Детям на круговых спицах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Манюня_С

А это наша туничка по описанию от Anadiomena.
на фотохостинг →

привет.
пожалуйста ткните меня в описание этой модельки. не могу найти.

не открывается. 🙁

У меня открывается. попробуйте просто в Яндексе набрать Туника Макси и там на сайт Люблю вязать ссылка будет

Девочки! ну совсем не понимаю как соединить для вязания по кругу снизу. вчера пыталась связать образец, дрянь какая то получается. дырки и криво. может где то есть пошаговая инструкция в фотографиях? дайте ссылку, если не трудно. просмотрела всю тему, но так и не поняла, что к чему 😳

ЗмиЯ я делаю так:
набираю петли на обычные спицы и провязываю петрый ряд на обычных, а второй провязываю на круговые. Последнюю петлю провязываю вместе с первой, чтоб дырки не было. И надо следить, чтоб само вязание не перекрутилось. Затем просто незаметно сшиваю две петли внизу, когда изделие уже готово.

Если спицы очень тонкие и нитки то же (например №1,5 или 2) то вяжу 6 рядов просто спицами, а потом перехожу на круговые. Этот пробел потом сшиваю ниткой и иголкой.

Такой способ позволяет сделать первый ряд - лицевыми петлями (я имею ввиду сам набор с красивыми пологими полосочками) 😃

Можно и сразу вязать круговыми, тоже провязав последнюю и первую петлю вместе. И следите чтоб не перекрутилось!

Мой первый опыт в вязании комбинезона круговыми спицами, рукав реглан: на фотохостинг →

Спасибо большое, мне очень приятно. Вот схема

| Простая схема свитера на круговых спицах

Всем привет я начинающая вязальщица. Хочу потренироваться на вязании вкруговую свитера. Буду признательна за подробное описание схемы детского свитера реглан который вяжется от горловины. Возраст 1,5-2 г. на мальчика


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания