Мягкая игрушка своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Обезьянкин №5- на фотохостинг → -
Будет встречать Новый год в Крыму. Материал- искусственный мех, флис.

Девочки, всех Вас с Наступающим Новым годом! Подскажите пожалуйста, может у кого-то из Вас есть выкройка овечки Лемми из мультика Доктор Плюшева, дочка маленькая заболела и очень просит эту игрушку. Поделитесь плиз. Может она гдето в этой теме есть, но времени на листание страниц нет, доча требует внимания... Заранее благодарна!

подскажите а схему на обезьянки где можно посмотреть?

все выкройки обезьянок взыты из интернета.

Доброго дня. Племянница хочет игрушку Дракончик Спайк из Литл пони, но в магазинах мы нормального дракона не нашли, и в интернет-магазинах нет. Может есть у кого-нибудь выкройка? Или ссылка где такую выкройку можно взять? Знаю, что на Ярмарке мастеров такого дракона предлагали купить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Loramorena, Окт 23, 2013

Loramorena, нууужен!!!!

Хочу показать свою развивающую книжку из ткани, но не могу разобраться, как вставить фотографии.

Девочки, кому-нибудь нужен синтепон (или холлофайбер, не знаю как правильно называется, шариками такими мягкими)? Есть остатки, отдам бесплатно

Девочки, подскажите какой лучше наполнитель для игрушки выбрать. Хочется чтобы она была плотненькой?

Квочка. Техника - вязание спицами, материал - акрил, текстиль, винтажные бусины и пуговички. Размер -25 см.

Это моя первая игрушка. Из флиса. Для племяшки, он по этим миньенам "сходит с ума". Дочка не хочет отдавать 😊
на фотохостинг →

Djetta, Мар 18, 2016
Djetta

Это моя первая игрушка. Из флиса. Для племяшки, он по этим миньенам "сходит с ума". Дочка не хочет отдавать 😊

Вот это размер !!! Просто АХ !!

Авторы
Теги
Упоминания