Мягкая игрушка своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Девочки, добрый день! Кто шьет на заказ? Откликнитесь, пожалуйста. Очень нужно сшить голубого плюшевого мишку по описанию или рисунку. Дочка потеряла еще прошлой зимой. Весь год по нему страдает, а теперь написала: "Дед Мороз, верни мне моего мишку". Где брать голубого медведя с желтым животом и красным бантом ума не приложу! Рукодельницы, помогите!!!

Добрый вечер.

Где дешевле купить мех для пошива мягких игрушек на мягкой основе?

И еще...

Есть здесь такие мастерицы,которые шьют игрушки по Советским выкройкам?

Конечно у меня есть интернет и современная литература,но очень мне нравятся игрушки тех времен.....

Здравствуйте, Осиночки!
Еще в сентябре сшила сыну на 17 лет любимого Лося...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ребенок очень доволен. Razz

Еще у меня вопрос.
У кого-нибудь есть выкройка такого зверя? Ну оооочень нужно. Пожааааалуйста...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

O'K_sana, Здравствуйте. Мишка еще актуален? Если, да, то напишите, попробую помочь.

Говорушка, вряд ли кто-то выкройку бегемота вам даст. Это дизайнерская вещь. Выкройка является авторской и зарегистрирована.

Д.Света, Дек 05, 2015
Птичка Киви

Д.Света, нос поменять обязательно и ротик сделать длиннее. Вот как тут http://img.animal-photos.ru/pandas/panda14.jpg Cock

Спасибо, нариую больше! roza Да, нос поменяю, не нашла пуговку на ножке тёмную. )

| Мягкая игрушка своими руками

Птичка Киви, ну что ж. Сообразила сама... почти такой же. Как-нить сфотографирую, если не забуду.

я тоже шью подарки к Новому году. всех шила руками. Обезьянкин №1- на фотохостинг →
рост 40 см, искуссвенный мех, флис.

Авторы
Теги
Упоминания