Где же Липецк и Липецкая область?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Всем привет!
В "Европе" на Советской открылся рукодельный магазин "IDEA". Там пряжа, спицы, крючки, для вышивки, квиллинга разные полосочки, фоамиран, какие-то фигурки из пенопласта или типа того (что с ними делают?).
Наборы для шитья тильд, ткань для тильд/пэчворка, и т.д.)))
Цены не знаю с чем сравнить, но, например, нитки bestex №40 - 21руб. Спицы или крючок тунисский Pony (не успела разглядеть, бежала)))) - 96

Девочки, вы перед пошивом изделия прошиваете пробник, для того, чтобы проверить выкройку? Я хотела узнать, какую бы ткань купить себе для пробника. Какая лучше подойдёт и обойдётся мне не дорого. Тут я платье собралась шить маме, но сомневаюсь в выкройке.... Может кто подскажет места с бюджетными тканюшками... Wink

Сергея

Девочки, вы перед пошивом изделия прошиваете пробник, для того, чтобы проверить выкройку? Я хотела узнать, какую бы ткань купить себе для пробника. Какая лучше подойдёт и обойдётся мне не дорого. Тут я платье собралась шить маме, но сомневаюсь в выкройке.... Может кто подскажет места с бюджетными тканюшками... Wink

Я один раз только шила пробник, брала старую простыню.

я не шью пробники.
а в чём сомнения? если в размере, то можно промерить сантиметром бумажную выкройку, если "как ляжет", то надо ткань брать похожую на ту, из которой будете шить, ведь пробник из ситца ляжет совсем не так, как джерси или джинса.
поэтому не вижу смысла в пробниках.

Пусть год нам подарит ровные строчки,
Чтоб не было с выкройкой нам заморочки,
Пусть каждая шитая вещь получается,
Пусть радость шитья никогда не кончается!!!

Девочки, с Новым годом!!!
New Year Santa, welcome!

С Новым годом!
Девочки, кто-нибудь видел недавно велсофт? Нужен для женского халата.
Что-то по такой погоде совсем не хочется мотаться по городу...

_Томик, я 6-го числа буду около ТЦ на Неделина, если они работают - зайду посмотрю.

_Томик, сходила. Нет ни там, ни в Золотой нити. Все, что есть пушистого - искусственный мех)). в ТЦ только флис - написано, что полартек. Один на ощупь приятнее остальных, он и подороже)))

Девочки, всем доброго дня!
Через сити*линк когда-нибудь заказывали ?

там самая заманчивая цена на распошивалку...

_Томик

Девочки, всем доброго дня!
Через сити*линк когда-нибудь заказывали ?

там самая заманчивая цена на распошивалку...

а где там распошивалка?
я увидела только швейные машинки и оверлоки

Вик@
_Томик
читать дальше

а где там распошивалка?
я увидела только швейные машинки и оверлоки

вот среди оверлоков "затесалась" одна.

Девочки, кто знает куда переехал магазин тканей "Восторг"? Он был на центральном рынке рядом с "Вавилоном", а сейчас уехал, и в 2ГИС только старый адрес.

Девочки, поздравляю с 8 Марта!!! Счастья, исполнения желаний, тепла!

Девочки, добрый день! Я сейчас обращаюсь к рукодельницам, кто вышивает. Озадачилась я покупкой вышивального станка, настольного (диванного). Если у кого есть, напишите отзыв, где брали, как он в эксплуатации? (Можно личным сообщением.) Буду вам признательна очень. Smile

_Душка_, маг. восторг прекратил свое существование, а ткани оттуда переехали в маг. "Золотая нить" по адресу: пл. победы, 3, поскольку один хозяин.

Авторы
Теги
Упоминания