Гольфы под сапоги
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Гольфы под сапоги

Здравствуйте,
подскажите, а какие гольфы одевают под сапоги, чтобы они чуть выглядывали из них? если на колготки одеть обычные капроновые гольфы, то это нормально или надо другие?
и еще, под бежевые сапоги в сочетании с бежевым пальто гольфы какого цвета можно одеть?

А зачем надевать гольфы под сапоги так, чтобы они из них выглядывали? Это теперь модно???

ага, сейчас на многих картинках видела. в новом каталоге по моему то ли отто то ли бон прикс там вообще куча таких моделей была. но там я не увидела качества гольф. вроде не сильно плотные
а на зиму я себе уже вязанные гольфины купила (это когда гольфы выше колена). вот на осень тоже чего нить такого захотелось.

Да, гольфы под сапоги это круто! Но я тоже видела только вязаные, про более тонкие, к сожалению, ничего сказать не могу.

я под сапоги ношу обычные гольфы, просто не очень толстые, так чтобы они выглядывали поверх... цвет выбираю так чтоби и с сапогами и с одеждой сочеталось. у них есть одно практическое назначение - если молния цеплючая, колготки не рвутся 🙃 ну и теплее так. Да и вообще мне нравиться.
Если резинка у гольфов сверху красивая, иногда делаю отоврот на сапог, тоже интересно выглядит.

капроновые, мне кажется, сюда не подходят. Разве что сеточка цветная поверх телесных колготок, но это уже под туфли 😊

JaneU, поройтесь в темке http://club.osinka.ru/topic-19021 она хоть и про босоножки, но много красивых гольф девочки показывали.

Лись

А зачем надевать гольфы под сапоги так, чтобы они из них выглядывали? Это теперь модно???

...а вообще это уже года два как модно (в Eвропе по крайней мере) 🎀

Улитк@

Такие "гольфы" называются ботфорты, подробно про них тут http://www.loretta.ru/?view=1978

можно и покороче, но носить ровно до серединки "коленноj чашечки"... 😏

| Re: Гольфы под сапоги
JaneU

Здравствуйте,
подскажите, а какие гольфы одевают под сапоги, чтобы они чуть выглядывали из них? если на колготки одеть обычные капроновые гольфы, то это нормально или надо другие?
и еще, под бежевые сапоги в сочетании с бежевым пальто гольфы какого цвета можно одеть?

я видела на девушке довольно тонкие (как мне показалось) капроновые гольфы, ярко-фиолетовые, сапоги были черные, пальто черное, юбочка в серо-черную полоску
Под бежевые сапоги и бежевое пальто хочется что-то в шотландскую клетку 😊 обязательно с вкраплением темно-красного, и шарф в таком же стиле 😎

ivoreece

можно и покороче, но носить ровно до серединки "коленноj чашечки"... 😏

неужели будет держаться? 🙄

Рыжая_кошка
ivoreece
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

неужели будет держаться? 🙄

У меня держится... Ну если сесть, то тогда сползают чуток и приходится поправлять 😎

О, классная темка!
Даже не знаю по какому поводу я повадилась этой осенью носить гольфы под сапоги, раньше подобные идеи в голову не приходили)))
причем и под шпильки и под плоскую подошву. По мне - выглядит очень даже мило! гольфы у меня плотные и как бы "атласные", ну, гладкие такие, цвет черный. Это вообще чулки такие укороченные, но они сваливаются, вот и ношу как гольфы - немного присобираю в гармошку!
Вот думаю еще каких-нибудь цветных прикупить - во всех колготочных магазинах их, благо, полным-полно... Капроновые, на мой взгляд, не очень, а вот ажурные-вязаные интересно бы смотрелись...

Я предпочитаю грубые-но не гольфы-а гетры с лямочкой,которая идет по ступне.Иногда даже мастерю такие гетры из отслуживших свое рукавов свитеров.

думаю идея ясна - цветовая палитра за вами

обожаю такие полосатые ботфорты....

кстати. а кто озаботился покупкой гольфов-ботфортов для сапог?

в прошлом году купила красивых в vis-a-vis, в этом году не попадается ничего....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания