Гольфы под сапоги
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Zhannushka

А мне тоже уже давно не 30, а я связала и ношу такие фиолетовые с косичками, мне нравятся. Надо сфотать 😃

Вот так ношу на фотохостинг → и так на фотохостинг → а можно и так на фотохостинг → 😃

Как классно!!!!! как хочется такие же!!!!! 🤖 Может быть поделитесь описанием? Пожа-а-а-а-луйста 😽

А я зимой ношу не гетры, а такие будто бы "рукава" из чёрного лохматого искусственного меха поверх ботинок и брюк. 😡

Al_ex_andra а эти *рукава* у вас какой длины?
я давно уже хочу нечто подобное сшить, но не знаю выше колена их делать или ниже...

Где-то 45 см. У меня чуть выше колена.

Девочки, а мне очень нравится вот такой вариант:
на фотохостинг →
Только сомнения гложат, не сочтут ли окружающие меня вульгарной... Как вы думаете?

В общем померила-чет не то((( расстроилась. Потом вдруг вспомнила,что прикупила себе широкий лакированный ремень ярко розового цвета, и теперь думаю надо было розовые гетры купить...((( или тупо розовые колготки...что-то гетры как-то не порадовали(((

Прэтти
Zhannushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как классно!!!!! как хочется такие же!!!!! 🤖 Может быть поделитесь описанием? Пожа-а-а-а-луйста 😽

ПРИСОЕДИНЯЮСЬЬЬЬЬЬЬ)))))

Ой девочки! отличная темка. Я в этом году повадилась гольфы носить 😃 А мне 35 😃 . Одни купила в Оджи ажурные черные-выглядит вполне классично 😃 , одни толстые вязаные, но пока надевала один раз, еще одни из обрезанных обычных гольф- внизу паьцы были неудобные. Полосаты. Верх заканчивается ярко бирюзовым цветом. я их одевала в сапоги с вполне обычной одеждой. 😃 народ косился, а мне хорошее настроение было обеспечено. А началось все с молнии в сапогах, которая перепортила все колготки.

Олька-сумкина

Девочки, а мне очень нравится вот такой вариант:
на фотохостинг →
Только сомнения гложат, не сочтут ли окружающие меня вульгарной... Как вы думаете?

Если в таком виде на рынок пойдете, то сочтут 😂 , если из Мерседеса вылезать будете - то нет.

Мы с дочурой в OGGI купили ей такие же коротюсенькие шортики. Цвет бежево-коричневый. Смотрятся обалденно. Для автомобилисток самое то. Все, вяжу ей гетры.
Кстати, у нее довольно широкие бедра, а в шортах классно, очень стройнит.

Олька-сумкина мне самой очень нра такой вариант...я сейчас как раз в поисках именно таких сапожек....и шортиков)))) к весне

только ИМХО если допустим шорты будут более темного цвета (коричневые, серые) и если обойтись без ажурных колгот, то будет вполне повседневный вариант.
и гетры можно сделать чуть выглядывающими из сапожек...

Девушки, а картинки гольфы в туфли вам не попадались? Я видела парочку в Инете, да сохранить забыла. 😳 А у меня как раз туфли осенние на размер больше, чем надо, думаю их с носочками носить. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания