Гольфы под сапоги
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Скажите, а модно именно так 🙄 или плотно прилегающие высокие сапожки, а под ними также плотно прилегающие ботфорты - тоже ничего? Как-то в таком виде не очень представляю себя. 😈 Можт старею? 😂
на фотохостинг →

ИМХО : модно и так и этак, лишь бы выглядывали 😋.
Хотя на этой фотогр. сапожки грубоваты.

Fishka


Хотя на этой фотогр. сапожки грубоваты.

.... а гольфы напоминают эластичный бинт 😈
найдено в инете

Fishka

... Хотя на этой фотогр. сапожки грубоваты.

Этим они мне и нравятся. 😂 У меня практически такие есть, только не черные, а цвета соевого батончика... и гольфы такие у меня тоже есть - и я себе в этом всем очень нравлюсь. 😈 💋 😂

главное себе нравиться 😏
это психология - сами себе понравились в зеркале, хорошее настроение, идете вся такая нравитесь себе, людям тоже нравитесь
это как улыбка или зевота 😃 на подсознании гдето
я вот себе тоже замыслила нечто для меня эпотажное сваять... моя сестра-дизайнер была в шоке - она от меня этого неожидала, даже самой идеи
конечно может получиться что сошью а носить она будет - такое тоже бывает 😃

а мне оч нравятся гольфы, и поверх сапог гетры, и ботфортами и по всякому, но у меня ножки не стройные (нормальные такие средние крепенькие ножки) и не длинные (тож нормальные, но вот немножко бы подлиннее я б не отказалась 😂 ). И под сапожки гольфы не влазят (у нас сейчас полно сапожек под модельную тоненькую ножку, а на мою только теткинские ботосы). И еще я боюсь, что такое разделение цветовое моих ног на части зрительно укоротит ноги. А так хоцца гетры, в аранах, с балабошками, ммм.... 😊

опасное это дело. сегодня видела девушку в белых ботфортах, в которых ее кривые ноги просто бросались в глаза...

нар

опасное это дело. сегодня видела девушку в белых ботфортах, в которых ее кривые ноги просто бросались в глаза...

и такое бывает 😋

у меня не кривые, честно честно 😈
мне кажется, что очень многие сапожки несколько искривляют ножку в районе голени. ведь косточка-то там у всех кривая (в разной степени естессно, но у всех), чтобы нам ходить было удобно,эдакий амортизатор, и рельеф формируется засчет мышц (ну и жирка конечно). Так сапожки это все утягивают и становится видно кривенькую косточку. ⁉

Hildigerd, не бойтесь!
ИМХО, наоборот, нога визуально вытягивается, когда из сапожек гетры, только вот сапожки все ж лучше бы свободненькие слегка... тада стильнее))))
А я вчера отхватила такие классные мохеровые темно-синие гольфы длинные! Всего за 100р. - случайно забрела на рынок и... не могла пройти мимо, такие они мягенькие, тепленькие, завтра надену)))

Darinka-Mandarinka
На каком рынке вы купили, если не секрет? 😏

Мне очень нравится такое сочетание! Ещё с подросткового возраста умилялась анимешным девочкам, обутым в грубые ботинки или сапожки с плотными, густо присборенными гольфами под ними. Это так трогательно! К сожалению, сама такого сочетания себе позволить не могу из-за полноватых ног. Гольфы на полных ногах выглядят больше комично, чем умилительно. Хотя в некоторых случаях можно это обойти, например, если надеть сапоги до колена с гольфами также до колена, и юбку-полусолнце либо А-силуэта сантиметров на 5-8 не доходящую до края гольф.

А у меня кривенькие ножки.... но носить буду!

а мне хочется, но колется 😂 Ноги вроде позволяют (прямые и длинные), но в приспущенных цветных гольфиках (как на фотке выше) в 30 лет не буду я выглядеть городской сумашедшей? 😂 😂 В 17 лет просто взяла б да и одела без сомнений, а сейчас самой смешно. Вот черные гольфы до колена с ботильонами - нормально.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания