Гольфы под сапоги
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Гольфы под сапоги

Здравствуйте,
подскажите, а какие гольфы одевают под сапоги, чтобы они чуть выглядывали из них? если на колготки одеть обычные капроновые гольфы, то это нормально или надо другие?
и еще, под бежевые сапоги в сочетании с бежевым пальто гольфы какого цвета можно одеть?

А зачем надевать гольфы под сапоги так, чтобы они из них выглядывали? Это теперь модно???

ага, сейчас на многих картинках видела. в новом каталоге по моему то ли отто то ли бон прикс там вообще куча таких моделей была. но там я не увидела качества гольф. вроде не сильно плотные
а на зиму я себе уже вязанные гольфины купила (это когда гольфы выше колена). вот на осень тоже чего нить такого захотелось.

Да, гольфы под сапоги это круто! Но я тоже видела только вязаные, про более тонкие, к сожалению, ничего сказать не могу.

я под сапоги ношу обычные гольфы, просто не очень толстые, так чтобы они выглядывали поверх... цвет выбираю так чтоби и с сапогами и с одеждой сочеталось. у них есть одно практическое назначение - если молния цеплючая, колготки не рвутся Wink ну и теплее так. Да и вообще мне нравиться.
Если резинка у гольфов сверху красивая, иногда делаю отоврот на сапог, тоже интересно выглядит.

капроновые, мне кажется, сюда не подходят. Разве что сеточка цветная поверх телесных колготок, но это уже под туфли Oppa!

JaneU, поройтесь в темке http://club.osinka.ru/topic-19021 она хоть и про босоножки, но много красивых гольф девочки показывали.

Лись

А зачем надевать гольфы под сапоги так, чтобы они из них выглядывали? Это теперь модно???

...а вообще это уже года два как модно (в Eвропе по крайней мере) lady

Улитк@

Такие "гольфы" называются ботфорты, подробно про них тут http://www.loretta.ru/?view=1978

можно и покороче, но носить ровно до серединки "коленноj чашечки"... Cock

| Re: Гольфы под сапоги
JaneU

Здравствуйте,
подскажите, а какие гольфы одевают под сапоги, чтобы они чуть выглядывали из них? если на колготки одеть обычные капроновые гольфы, то это нормально или надо другие?
и еще, под бежевые сапоги в сочетании с бежевым пальто гольфы какого цвета можно одеть?

я видела на девушке довольно тонкие (как мне показалось) капроновые гольфы, ярко-фиолетовые, сапоги были черные, пальто черное, юбочка в серо-черную полоску
Под бежевые сапоги и бежевое пальто хочется что-то в шотландскую клетку Oppa! обязательно с вкраплением темно-красного, и шарф в таком же стиле Cool

ivoreece

можно и покороче, но носить ровно до серединки "коленноj чашечки"... Cock

неужели будет держаться? Rolling Eyes

Рыжая_кошка
ivoreece
читать дальше

неужели будет держаться? Rolling Eyes

У меня держится... Ну если сесть, то тогда сползают чуток и приходится поправлять Cool

О, классная темка!
Даже не знаю по какому поводу я повадилась этой осенью носить гольфы под сапоги, раньше подобные идеи в голову не приходили)))
причем и под шпильки и под плоскую подошву. По мне - выглядит очень даже мило! гольфы у меня плотные и как бы "атласные", ну, гладкие такие, цвет черный. Это вообще чулки такие укороченные, но они сваливаются, вот и ношу как гольфы - немного присобираю в гармошку!
Вот думаю еще каких-нибудь цветных прикупить - во всех колготочных магазинах их, благо, полным-полно... Капроновые, на мой взгляд, не очень, а вот ажурные-вязаные интересно бы смотрелись...

Я предпочитаю грубые-но не гольфы-а гетры с лямочкой,которая идет по ступне.Иногда даже мастерю такие гетры из отслуживших свое рукавов свитеров.

думаю идея ясна - цветовая палитра за вами

обожаю такие полосатые ботфорты....

кстати. а кто озаботился покупкой гольфов-ботфортов для сапог?

в прошлом году купила красивых в vis-a-vis, в этом году не попадается ничего....

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?