Лоли-стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Мар 15, 2015 17:07

Продолжение темы - Японская уличная мода

Все картинки темы

| Лоли-стиль

У кого нибудь есть фото лоли-стиля? Поделитесь пожалуйста!

Пожалуйста:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ещё вот по этой ссылке посмотрите, там очень много фото: http://ziza.ru/2008/06/07/novoe_vejane_japonskojj_modyHarajuku_Fashion_71_foto.html

Al_ex_andra,извините, что влезаю, да еще и занудствую Smile , но стиль называется просто лолита (рорита или рори в японском произношении), а готик-лоли и прочее - как раз подвид.Не знаю почему, но название готик-лолита больше всего распространено среди русскоговорящих (да и англоговорящих) - может, потому что готическая культура более-менее народу известна, а лоли нет, вот и прилепилось к ним такое название. галереи фоток в инете иногда называют готик-лолита, даже если там ничего от готики нет - например свит или ва-лоли. Ну кто его знает, почему так случается? Smile

Автору первого поста: у меня какое-то количество фоток нахомячено с разных сайтов, могу залить, но смысл? Вы же их в любом поисковике быстрее найдете. Вы думаете, что у форумчанок есть какие-то фотки лоли-стиля, каких нигде больше нет, или что мы их не из того же Интернета берем? Smile
http://community.livejournal.com/jmagazinescans/
Вот по ссылке англоязычное коммьюнити, куда скидывают сканы разных японских журналов. Скачайте какой-нибудь из номеров Kera или Gothic Lolita Bible, там нужных вам фоток будет выше крыши. Ищите в поисковиках на англоязычных сайтах (lolita, lolita style, gosurori и тд) - они как правило более информативны, народ там немного дольше этим делом увлекается. Среди русских нетематических сайтов тоже можно галереи найти, но я просто не люблю по ним ходить, натыкаясь на комменты в стиле "фубля уродки ну и вырядились" Sad

Народ, у кого есть - накидайте сюда, лишними всё равно не будут.

Мне очень нравится этот стить, жаль трудно подобрать что-то привязанное к "реальности". Я имею ввиду, подобрать одежду в этом стиле, которую можно носить каждый день, потому что платьица хоть и красивые, а слишком пафосные.
Можно посмотреть здесь: zemotion's DeviantArt gallery
Это галерея одной "фотографини", есть интересная одежда и аксесуары, вот к примеру: zemotion's DeviantArt gallery
(фотографии сюда скопировать не могу - это будет воровством)
Ещё вот тут есть интетесные варианты: behindinfinity's DeviantArt gallery , но это cosplay.

А также если посмотреть косплеи такой группы как Malice Mizer Mr. Green

а мне было бы очень интересно это пошить Laughing жакет на мой взгляд на основе спенсера можно сконструировать..

Вау, не когда бы не подумала, что найду здесь такую темку Very Happy
обожаю стиль лолит Rolling Eyes
у самой несколько платьев в этом стиле )))

ну почему же нельзя применить в повседневности? было бы желание - а идеи появятся! Cock
я вот, наприпер, с удовольствием бываю на сходках лолит Smile
толпа лоли, причем не только деффачек, но и мальчиков, не только заинтересовывают толпу, иногда приводят в восторг! а сколько сразу желающих пофотать!т Laughing
вобщем куча положительных эмоций Hm...

Не открылись, надо быть зарегистрированной Sad

интересно, а есть ли Лоли-стиль для маличиков Oppa!

Tinkerbell

Не открылись, надо быть зарегистрированной Sad

ну может хоть кто-нибудь имеющий аккаунт там сможет посмотреть...

Лоли стиль для мальчиков называется кодона. Это зачастую такое детское ретро - панталончики на подтяжках, кружевные рубашки,сюртучки, матроски. Чаще всего, правда, такие одежки носят все-таки девочки, переодетые мальчиками:D
Попытаюсь вставить картинку
[img][URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0809/63/e545beace2b9.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i114/0809/63/e545beace2b9t.jpg[/img][/URL][/img]
Девочка справа - кодона, слева с повязкой через глаз - гуро, подвид лолит, которые носят перевязки, пластыри и тд, своеобразная игра на контрасте милых нарядов и причесок и жутких бинтов, образ "сломанной куклы".

Авторы
Теги
Упоминания