Детские рюкзаки, сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 29, 2012 22:23

Exclamation Мастер-класс Корзинка с цельнокроенными ручками Exclamation
Exclamation Мастер-класс рюкзак Exclamation

Все картинки темы

| Сумка для детских пренадлежностей

Не знала как тему правильно назвать.
Ребенку 10 месяцев,мне нужна сумка,
в которую,можно положить очень много всего,если куда то надо в дорогу.

Может такая темка уже была,не смогла найти.
Никто не знает как шить такую?

Я тоже думаю какую сшить, у меня 2 детей с разницей в 13 месяцев, старшему 1 год 1 месяц.если найду чтото выставлю.

вот такие нашла
[img][URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=7698fb7dab5640b6ae59cfc4832173fb][img]http://v.foto.radikal.ru/0706/33/1cc01f912705t.jpg[/img][/URL][/img] на фотохостинг →

Добрый всем день.
а не будет ли практичнее тоже самое, но в виде рюкзачка? загорелась вашими идеями, попрпобую воплотить.

Здравствуйте все.Очень интересная тема,хочу сказать,что сумка на спинке кресла в автомобиле очень удобная штучка,особенно если вы едите далеко.Под рукой все самое важное.Отличная вещь.

Практичнее всего шить рюкзак, если придется много ходить. Сама пользовалась обычным спортивным на двух лямках там много отделов..

P/S. Был через одно плече не очень удобно, особенно когда тяжелый

Представьте что Вы идете с ребенком (который только начал ходить) а в другой руке сумка красивая с пухами ... а потом ребенок захотел на руки... куда Вы сумку скинете?

Если в" дорогу" на машине тогда пофигу куда Вы что положите хоть в обычную дорожную.

Мы тоже пользовались обычным рюкзаком, в котором было много отделений, очень удобно....

| Детские рюкзаки, сумочки

Девочки, всем привет!
Поискала на форуме, не нашла подобной темы.
Хочу ребенку сшить рюкзачок или сумочку.
Может у кого-то есть готовые изделия, выкройки? Поделитесь! У меня тоже что-то было, как найду, выложу.
Жду с нетерпением!!!

Загляните на форум Ручной Работы, ой ,ссылку вставить не получается Embarassed [/url]

Девочки,а какие идеи интересных сумочек есть для мальчишек? Для девочек всего полно,а вот мальчику как то не придумывается.

Киська, а можно и мне в личную почту журнальчик? Интересно... Спасибо.

SKay, почему-то не получается прикреепить файл к сообщению, поэтому залила на рапиду <удалено модератором>
А для мальчика мне нравится вот этот рюкзачек на фотохостинг →
Ну и вот эту сумочку если сделать аккуратней, может немного изменить, до для малыша подойдет, мне так кажется на фотохостинг →

киська, здоровские какие! Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания