Вологодские Осинки - вам сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

И хорошей погоды, как сейчас!

погоды сейчас дивные стоят!;)

Да, на улице - замечательно! Smile

только что-то к концу недели понижение пророчат до +несколько градусов:(

Девчонки вроде у нас лето наступает опять потепление ,а кто куда в этом году в отпуск собирается ?

Лимана, Июн 16, 2016
Лимана

Девчонки вроде у нас лето наступает опять потепление ,а кто куда в этом году в отпуск собирается ?

Привет! Мы в этом году пролетаем с отпуском(( Муж только устроился на работу, а мне придется в октябре или ноябре брать по семейным обстоятельствам..
А так хотелось бы куда-нибудь съездить... Зато на следующий год хотим поехать в Сочи)

Уже был:( только вышел на работу...

Alamedaolga, Май 02, 2016

Alamedaolga, как балкон? застеклили? Мы тоже подумываем. Пока лето...

Я из Геленджика приехала. Cock

снова Рената, здоровско! как, все понравилось?

Верунька, в этом году - нет.... Sad
Я же с 2011 года туда езжу, была просто влюблена в этот город.

И вдруг, приехав в этом году, поняла, что всё не то и всё не так.... Наверное, раньше я смотрела на этот город сквозь розовые очки... А тут они потерялись. Smile

Во-первых, стало очень дорого.... И не просто дорого, а очень-очень.... Embarassed Ну денег мы с мужем брали достаточно на карте, поэтому не экономили, но даже персики, абрикосы и всякая прочая фруктовина в Вологде гораздо дешевле.

Во-вторых, как-то незаметно изменилось отношение местных к приезжим. Раньше они нас "отвоёвывали" от Турции и Египта - отношение было прекрасное...
Сейчас - (куда мы денемся?) - можно и похамить, и нагрубить, особенно этим отличается торговля (а она вся занята армянской диаспорой) - извините, слова из песни не выкинешь, при том, что у меня в Вологде прекрасные друзья - армяне....

В общем, три недели пролетели быстро, ездили мы с мужем автобусом туда и обратно, но решила я, приехав, поискать другое место на следующий год. Хотя муж договорился уже с нашей хозяйкой на следующий сентябрь. Я молчала, не возражала, год длинный, поменяться может очень многое..... Cock

снова Рената, а я спросила, думала, "конечно понравилось"!
А оно вон как! Ну, все равно, отдых состоялся, впечатления получены, - как я говорю, картинки в голове обновились, будет о чем вспоминать!
А я пока только мечтаю, нам по некоторым причинам не поехать далеко.
Год назад знакомая слетала из Череповецкого аэропорта в Симферополь, вот такой вариант мне понравился. Как-нибудь осуществим!

Ну да, всё прошло хорошо - и ладно. Smile

Только нужно теперь определиться с мечтой на следующий год.... Как-то не могу я без мечты жить - всё таки есть, к чему стремиться, для чего зарабатывать... Embarassed А так просто - и не интересно. Cock

снова Рената, сейчас в туризме все так быстро меняется, что не знаешь, о чем мечтать ))) У меня еще есть вариант - на теплоходе по Волге, до ... А хоть докуда. Или по нашим северным просторам.

Верунька, я плавала от Ярославля до Астрахани, ещё при СССР, очень понравилось.
Как сейчас - не знаю.

Я уже думаю - поехать в какой-нибудь дом отдыха или пансионат.... чтобы ничего не делать, чтобы за тебя всё делали.... Laughing Laughing Laughing вот только место надо выбрать.

Авторы
Теги
Упоминания