Магазины пряжи в Одессе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девушки а в Одессе seam продается?
спасибо

Беленка, Мар 20, 2013
Беленка

Девушки а в Одессе seam продается?
спасибо

нет , я не видела ....... разве что в Модессе можно найти отдельные экземпляры......

Девочки, пожалуйста, подскажите оптовый магазинчик на 7км.Минимум любой, главное цена! Вяжу на заказ, хотелось из своих ниточек Embarassed Cock

Lorina, вы сами будете за пряжей ездить? отправкой они вряд ли занимаются. Сегодня ходила, кое-что купила, цены даже по сравнению с одесскими приятные, на опт еще дешевле, там все магазины примерно в одном месте, но разный ассортимент, и цена тоже отличается немножко, смогу объяснить очень приблизительно, но при желании найдете

Спасибо за реакцию. Если цена приятная, можно приехать. Для начала хотя-бы поговорить. Опт нужно регулярно т.к. у меня ателье Smile

Lorina, Окт 14, 2013
Lorina

Девочки, пожалуйста, подскажите оптовый магазинчик на 7км.Минимум любой, главное цена! Вяжу на заказ, хотелось из своих ниточек Embarassed Cock

Я постоянный клиент магазина на 7-ом "Мир пряжи" уже лет 10 с ними работаю....если интересно их тел. 050-584-42-84 Александр, 050-502-01-74 Михаил Христофорович....у них есть скидки, только вот от каких сумм и сколько не сажу, надо с ними разговаривать..Отправляют в любой город.

Мне нравится магазин на М Арнаутской,43, http://www.elena-rukodelie.com/ или они же http://elena-t.com.ua/ Я у них несколько лет покупаю,по Одессе доставка есть, а можно и почтой какой-нибудь.

Lorina

я всегда беру склад-магазин 5640, тел 0487970302. у них ALIZE и YARNART , есть LANOSO . опт от 10 упаковок , не важно по сумме .... видела точно , что работают по телефону , собирают и отправляют , токо чем не знаю. цены очень хорошие . я вяжу для себя , переодически беру оптом , и пару раз ,поскольку меня почему-то помнять , давали и по паре упаковок по оптовой цене ,но даже в рознице цена ниже городских и интернетовских , не много , но на хорошей партии прилично получится

Девочки,здравствуйте!Мы собираем сп пряжи.Я правда правил не знаю,можно ли размещать такие темы здесь.Кто хочет присоединиться-пишите

Здравствуйте.
Подскажите, где в Одессе большой выбор итальянской пряжи?

Я не уверена, что есть выбор...

Анька ^_^, Янв 15, 2014
Анька ^_^

Здравствуйте.
Подскажите, где в Одессе большой выбор итальянской пряжи?

есть небольшой выбор в магазинчике на Сегедской .... обещают , что будет больше

Nataods, Янв 15, 2014
Nataods
Анька ^_^
читать дальше

есть небольшой выбор в магазинчике на Сегедской .... обещают , что будет больше

Вы могли бы сказать какой это магазин?

ЛенуцаМ, Янв 15, 2014
ЛенуцаМ
Nataods
читать дальше

Вы могли бы сказать какой это магазин?

Рукодельня на 4 фонтана , Фонтанская дорога, угол Сегедской

Анька ^_^,обратите внимание на эту тему http://club.osinka.ru/topic-121244 . Хозяйка - одесситка.

Авторы
Теги
Упоминания