Пэчворк - лоскутная тема
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Спасибо, Рыбкин и Ester, пойду в магазин за приспособлением для подворачивания ( сворачивания ) ткани.

Дописано.
Девочки, а мы друг друга правильно поняли? Rolling Eyes
Я спрашивала про это приспособление :
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=369080#369080

А Вы про это же отвечали ?! Laughing

Кумушка

Девочки, а мы друг друга правильно поняли? Rolling Eyes

А Вы про это же отвечали ?! Laughing

Кумушка, я не так вас поняла mad... Embarassed
Я покупала их 2 года назад во Франции, но можно и через интернет заказать, действительно разных размеров бывают. Но у меня немного не такие как на картинке, у меня все от фирмы "Clover"

Кумушка
угу. у меня все от Prym.
мне, когдасамую мелкую штучку покупала, сказали про эту технику, но я мало поняла, т.к. не видела никогда. а теперь буду знать.

Ну, вот и разобрались!!! Спасибо! Пойду при случае поищу.

Присобление для складывания косых беек бывают разных размеров и больших и маленьких .По мему маленькое 12мм.Где бывают ?Знаю про Москву:"Иголочка", "Швейный Мир".Одним словом везде где продают швейную форнитуру.Я думаю и в других городах то же самое. Есть кто дома?

Кумушка, мне это тоже интересно, если найдешь, напиши где. Заранее спасибо.

Barra

Вот еще некоторые из моих работ - Салфетка на журнальный столик "Калейдоскоп-1":

А это - еще одна салфетка на журнальный столик "Калейдоскоп-2":

Есть еще Калейдоскоп-3, но для демонстрации нужен сканер, выложу чуть позже Very Happy

Вот и обещанный Калейдоскоп-3. Сразу прощу прощения за качество - пришлось фотографировать фотографию Mr. Green:

Вот это покрывало было моей второй вещью в лоскутной технике, оно тоже было подарено на свадьбу в 2001г.

на фотохостинг →

Одно из этих сердечек - Красное, сшито из х/б лоскута - живое до сих пор - оно у меня дома Very Happy .

Второе - Синее, из шелкового лоскута - было куплено сотрудниками одной фирмы для подарка местному главбуху... Говорят, очень понравился подарок Very Happy

на фотохостинг →

Barra, сердца в технике "крейзи" сделаны?

Barra, сердечки чудесно выглядят. Жаль, что они теперь разлучены Sad
Нужно срочно сшить клон Синего , чтоб Красное не заскучало Cock
А какого они размера Question
А я сейчас шью юбку для дочки с элементами "крейзи". Скоро будет фотка Snapshot

Ю-Ко

Barra, сердца в технике "крейзи" сделаны?

Синее - классическое крейзи, Красное - скорее, роза...
Скобка, размер - на фото они стоят на чайкиной тумбе, т.е. одно сердечко - треугольник с катетом около 30см... В качестве наполнителя использованы обрезки синтепона, так что подушки получились легкие....
Вот еще один набор салфеток - скромно могу сказать, что его я придумала сама... Very Happy
на фотохостинг →

А у меня сейчас идея фикс - вельветовый костюм для сына, тоже с элементами крейзи Shocked

Набор "Солнечный" очень понравился. Я себе такой же хочу Cock
Про подушечки. Расскажите, в "Синей" есть апликация, не понимаю, как тупые углы сшиты Anybody home?
Буду ждать, когда Shocked увидим костюм для сынули, он такой дэнди у Вас Exclamation

Скобочка спасибо огромное за такой замечательный фотоотчет Love!

очень понравилось дерево тоже. а еще 3-е место - прозрачная такая фигнюшка на которой кружочки висят. это что за техника?

Авторы
Теги
Упоминания