Пэчворк - лоскутная тема
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

| выставка

Здравствуйте мои дорогие! Наконец-то решила к вам присоединиться! Осваиваю лоскутную технику. Работ пока мало и часть недоделана, времени не хватает..

Хочу сказать, что проходит выставка Ларисы Банакиной, вот подробнее-(в г. Москве)

http://www.rusquilt.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=61

Белла, как дела с барджелло? я уже тоже приступила, так что шьём, не расслабляемся.

Василия
Привет Smile Докладываю: в работе одновременно 4 газетных разворота (у меня каждая из трех барджельных полос, в свою очередь, состоит по длине из трех).
На самом первом почти выложила всю гамму.
На выходных праздновали день рождения сына, так что было не до барджелло Smile - но сегодня вечером постараюсь показать.
А ты свое покажешь?

Василия
Отчет на текущий момент Smile
на фотохостинг →

Это я еще не барджелила, естественно. Только собираю полосы.

Девочки здравствуйте!
Я шью сумочки, к вам попала случайно, и как мне кажется заболела лоскутками всерьез и на долго. Сижу которую неделю, пробую сшивать кусочек к кусочку.Наслаждение непередоваемое.Никогда бы не погла подумать что меня это так захватит.
У вас здесь такие серьезные работы, что право неловко спрашивать,но хотелось бы сделать такую сумку.Может кто нибуть подкинет схему сборки.Или хотя бы подкинет идею.
на фотохостинг →

КРАСИВАЯ СУМКА!

Miaow, а вы бы спросили у автора сумки - на фото подпись стоит.

Спасибо!
Эту сумку я давно захомячила в свою коллекцию, уже и не помнила откуда.Если бы не вы так и не дошло до моей умной головы о возможности связаться с автором.Написала ей довольно слезное письмо,буду ждать ответа.

Miaow, хотела Вам помочь, но Ваша ссылка у меня не открывается Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания