Пряжа "Lana Gatto"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Добрый день ! Собираюсь вязать шапочку из пряжи лана гатто супер софт в две нити . Подскажите , какой номер спиц лучше взять для вязки резинки и рисунка? Что бы после стирки не растянулась . Заранее спасибо !

Создала отдельную тему на форуме про "разочарование в пряже", но наверное надо сюда написать. Оставлю свой отзыв:)
Как-то одним прекрасным днем я набрела на нежнейшие моточки с ангоркой #lanagatto #lanagattoclass...и, так как давно мечтала об нежнятской легкой уютной мягкой открывающей плечики джемперкофте и таком фиолетово-фиалковом цвете (и схема уже надыбаная была), хомяк оставил деньги. Вещица вышла афигительная!!!!просто ваууууу..., НО еще в процессе шевеления спицами почудилось неладное-пух был везде, где только можно((((😬в носу, руках, ногах, креслах, туфлях..Была надежда на послестирочное её успокоение, но нет...оказалась она более чем настойчивой и продолжала оставлять свой след вездееее и при этом покрывается катышками (p.s. клубок совсем не дешевый) Жалко трудов, времени, энергии, сил😠 Это был #отзывсумасшедшейклубочницыскряги👺 Надеюсь производитель меня не убъет✂🔫
Теперь вопрос к знатокам: из #adriafil #angoracarezza кто-нибудь пробовал что-нить вязать? Как она Вам? Оставляет свой след в повседневных историях? Попробую ее, как дубль2u

Sg_e, Май 21, 2012

Sg_e, вязала свитер, пряжа Lana Gatto Class, вся в пуху! Скатывается очень! Больше не покупаю.

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, чем можно заменить пряжу Silk Mohair от Lana Gatto? Хотябы что-нибудь похожее из нашего? Хочу потренироваться связать свитер из журнала, а Silk Mohair Lana Gatto дороговато пока покупать просто для тренировки. Вдруг не получится, я еще не профи в вязании. Hm...

Авторы
Теги
Упоминания