Пряжа "Lana Gatto"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли Супер Софт использовать в жаккарде? Не линяет ли он?
И хорошо ли держит араны? Где-то читала, что косы слегка "расплываются" после стирки...Так ли это?

Сейчас довязываю из Супер Софта свитер с норвежскими звездами и оленями. У меня два цвета: антрацит и топленое молоко. Стирала перед и спинку, все замечательно, ничего не полиняло!

Девушки, помогите 4-5-ю моточками белого Оттокапи!!! Горит новогодний подарчек! Думала куплю без проблем белый цвет... Ан нету уже Sad Sad Sad

Гриня

И хорошо ли держит араны? Где-то читала, что косы слегка "расплываются" после стирки...Так ли это?

не расплываются, если вязать поплотнее.

Девочки, помогите новичку пожалуйста. Подскажите, где в Москве в розницу можно купить пряжу ВВВ Кашмирелла? Не хватает 2 моточка 857 тона, куда не ткнусь в интернете, только пачками продают.

Если кто-то оставляет этикетки от клубков, подскажите, на этикетке Лана Гатто нет штрихкода? Сестра купила мне моток на образец, вяжу не очень много, в пряже разбираюсь не ахти как. Просто до этого попадалась пряжа только со штрихкодом, по которому можно найти всю информацию по продукту.

ellet, посмотрела свои этикетки на моточках. Лана Гатто Нью Альпака - нет штрихкода. Стало интересно и проверила остальные фирмы. Мондиал, Кабле 8 куплен в Золотом Руне - есть нормальный штрих код, а вот на Нило 16 (куплен там же) только бирка магазина с непонятными цифрами - явно не "тот" штрихкод. На Кутноровском ВВВ Софт Дрим - тоже нет штрихкода.
Раньше не обращала внимания, думала, что штрихкод должен быть обязательно. Sad

да, я сейчас тоже нашла этикетку от своей прежней покупки, когда-то покупала в Вивинге, причем пряжа та же, но в прошлый раз не стала из этого мотка вязать, кто-то у меня его забрал. А этикетка осталась. Ни на прошлой, ни на новой этикетке нет штрихкода. В Золотом Руне покупала Сорренто, штрихкод был, информация по нему нашлась в инете, Зарину, штрихкод есть, но информации по нему нет. Но чтобы совсем не было штрихкода, такое вижу первый раз, но я и вяжу не очень много, может быть просто не сталкивалась? Поэтому и спрашиваю.

Проверила свою пряжу. Лана Гатто - "Эверест" - нет штрих-кода, "Нью Альпака" - нет.
Пряжа Giglio - нет штрих-кода.
Nepal (от Drops) - получено из Интерне-магазина (иностранного) - нет штрих-кода.
А также нет штрих-кода на Мерино-Платинум и вообще что-то у меня ни на одном мотке нет штрихкода.

На этикетках пряжи, которая есть у меня сейчас - Ottocapi, Super Soft, Woolcot - нет штрих-кода.

Спасибо, девочки. Видимо это обычное дело, просто я не сталкивалась, потому что опыт вязания небольшой.

Оттокапи 4,5 + 0,5 мотка Very Happy

Наташа netka, свитер просто сказочный, такие фигурки очаровательные!!! А уж из такой пряжи это просто роскошно!

Люба, спасибо Smile
в Оттокапи я влюбилась практически Rolling Eyes

Наташа, вот это да!!!! Шедевр просто!!! Свитер супер, я тоже такой бы носила Cock Восторг вопчем Держите меня семеро!

Авторы
Теги
Упоминания