Технология пошива сумок: вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 21, 2012 11:35

Девочки, еще раз прошу обратить внимание на выбор хостингов для хранения фотографий.
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.

Все картинки темы

Подруга посоветовала леской простегать.. Отнеслась к совету скептически, но попробовала.. И результат понравился. Smile

Здравствуйте! Может поможет кто, хочу шить сумку, она будет на кнопках. Не хочу, чтобы при закрытия бока выпячивались и становились плоскими! Что можно сделать, чтобы такого не было? Может поможет кто?

| Стирка уплотненной сумки

Добрый день, осинки!
Подскажите, кто-нибудь стирал сумку, уплотненную подложкой под ламинат? Планируется текстильная вышитая сумка, точно надо будет стирать несколько раз за сезон.

Если вы уверены, что ткань сумки не сядет, стирайте вручную не выкручивая. Щеткой можно потереть.

стирается сумка на подложке прекрасно, шила из серого джинса, пережила не одну стирку в машинке Mr. Green всё супер

скажите, мастерицы, кто-нибудь пользовался вот такой лапкой для кожи и прочих сложных тканей?

и еще - девушка из другой темы рекомендовала для кожи лапку-транспортер.
это вот эта конструкция или нет? и может, кто знает, подойдет ли она к старому Зингеру (модель 567) или к Веритас 42хх ?
шагающая лапка

Black Mary, у меня есть такая лапка,покупалась для кожи на промышленную машинку.не поняла в чем ещё фишка,не пользуюсь

Авторы
Теги
Упоминания