Похвастушки от Lelu'шки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Похвастушки от Lelu'шки

Доброго времени суток, милые Осиночки! Давно меня здесь не было, но знаю, что меня еще помнят Hlop-top Наконец-то, решилась-таки открыть свою темку coquet

Ну, начну, по-тихоньку, показывать накопившиеся работки.
Платье в стиле Шанель. Схемок нет. Ниточки Пуффи файн (YarnArt) 50% вискоза, 50% акрил, крючок №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот это платьишко, нежно любимое мною, связано на очередную годовщину свадьбы. Спасибо девочкам за открытие темки он-лайн, без нее я бы еще долго определялась с ниточками Laughing Итак, нитки Ибица (YarnArt) 60% вискоза, 40% акрил, 550м/100г, крючок №3, ушло 550 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Smart Bonnie, sirino, Шелкопряд, Nikol_san, businka tanya, Slavka, Mitya, Zhannushka, Goldfishka, Катерина Кес Спасибо!
Даже не ожидала столько отзывов Мои Вам реверансы Так приятно, что еще меня помнят и ждут For you!
Tancha Зефирное с виду только неприступное, но у меня связалось до безобразия легко Cock Вот только нижние оборочки-шишечки поднапрягли Laughing
netka Вяжу, в основном, для себя, было так что вещи продавались, но только потому чтобы освободить место для новых Wink и крайне редко на заказ. С работами нигде не участвовала, но уже подумываю над этим Cock
Спицами вязать не очень люблю, если только что-то действительно понравится, предпочитаю крючок. Есть еще пара-тройка болерошек-кофточек связаных на толстых спицах, но я их даже не фотографировала и есть еще платьишко - сочетание крючок-спицы, его чуть позже покажу.
Dub dubomРозовое платье я вязала по картинке из инета, но у меня получилось в своем варианте, ниток было маловато
Cock на фотохостинг →

Ну, ё-моё, даже не знаю как продолжить...

Вооот...

Опять платьишко Cock Нитки Вул(YarnArt) 80%шерсть, 20%акрил, 340м/100г, крючок и спицы №3. Т.к. спицами вязать не очень люблю, думала, что не осилю...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье вот отсюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тополина

Lelu

Вы работаете?

Если да- поделитесь секретом нахождения времени для вязания, платья, которые Вы вяжите- долгая и трудоемкая работа....как Вы успеваете?

Я работаю, но у меня свободный график Cock

ЛеNа

Платье - в хотелках висит давно, подбирала нитки. Скажите, а Вул - все-таки "тепловат", не жаркое получилось? Все-таки летнее...
Я из "Вул" начала платье из последнего Фильдара - тепленькое...

Теплое, но в меру. Вязка на спицах не плотная, подклад - легкая вискоза, в общем, нормально так. К нему думаю еще болерошку связать.

Еще кофточка и к ней платье Cock Нитки Семеновкие Суфле, крючок №3, ушло на кофту ок. 250 гр., на платье ок.450гр. Очень хочется связать еще платье, но короткое, с рисунком, повторяющем мотив на кофте, но это в планах...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание чуть ниже

Юбочка из он-лайн темки http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=35884. Нитки Бамбу 65%кашемир 35% бамбук, 50г - 100м, крючок №3 и 3,5, ушло ок.400гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания