Сколько у Вас сумочек?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

У меня четыре) в прошлом году увидела рекомендации на storia.me о том, как сэкономить, но при этом не выглядеть так, как будето все время ходишь с одной сумкой. Я купила несколько кожанных брошей в виде цветов. Цепляю их к своим сумкам в зависимости от цветовой гаммы одежды. Всегда получается что-то новенькое, да и необычно, у меня даже спрашивают, где я такую оригинальную сумочку купила)) Плюс платок можно повязать на сумку, тоже обыграть. Вариантов много, если подойти с умом)

batareika, Сен 20, 2017

Вечная беда - это сумочки. Уже сумочек наверное штук - 10. И не могу с собой ничего поделать....

У меня шесть сумок. Но беда не в этом Smile я постоянно обновляю ассортимент Cock К сезону обязательно покупаю что-нибудь новенькое. Есть более строгие-классические варианты для работы, что-то озорное для выходных. Из последнего - купила стильный кожаный рюкзачок на modabutik. Очень удобно, смотрится замечательно.

Сумочек 10шт, плюс рюкзачок джинсовый и рюкзачок кожаный. Реально пользуюсь одной сумкой и кожаным рюкзачком. Все остальные, видимо, для коллекции. Много сумок на сегодняшний день иметь совсем не обязательно (ИМХО), тем более, гнаться за дорогими брендовыми. Это раньше было - сумка и обувь одного цвета. А в настоящее время - главное, чтобы по стилю одежда, обувь и сумка сочетались. Да и то - я, напр., люблю "несочетаемое". Так что много сумочек - это хорошо, но не особо нужно

давайте картинками делиться, что и где удачно покупали? найглядней и интересней будет, похвастаемся немного))))

Авторы
Теги
Упоминания