Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Hederameister, Апр 30, 2017

Hederameister , Лена, спасибо! 💟
На кокетке и на рукавах - совсем мелкие секции: от 1,5 до 7,0 см . Сами зиг-заги и обработки - подлиннее, + / - от 7,0 до 21,0 см.
Принцип, аналогичный кардигану, что на стр. 449 показывала. Только цвет отличается и здесь полотно строила на контрасте, а там более плавные переходы "нарисовала"....

Как хорошо, что я увидела и кардик и свитер: лежит неприкаянный аналогичный мохерец за душу тянет 😏 Весь мозХ вывихнула куда бы его замелкосекционить 😃 Кардик прям вообще нежно полюбила 🙉

Hederameister, Май 01, 2017
Hederameister

Как хорошо, что я увидела и кардик и свитер: лежит неприкаянный аналогичный мохерец за душу тянет 😏 Весь мозХ вывихнула куда бы его замелкосекционить 😃 Кардик прям вообще нежно полюбила 🙉

Лена, я про Вас недавно вспоминала, куда Вы пропали. Мне так Ваши работы всегда нравились.

sp-rono, КАК же приятно это слышать 💟

У меня пока вот что получается

a8434, Мар 31, 2016
a8434

Мартышка2941, скажите пожалуста, как вы оформляли плечи, что бы было ровно?

Поздно увидела вопрос. Если еще актуально: полочки вязала прямо, поймы не закрывала. Рукав набирала сверху и вязала вниз, само так легло.

| Мой хваст

Пряжа Алиса принт, спицы 2,7, размер 44, ушло 500гр.

Добрый день всем! Новый набор на платье плюс серый цвет, толщина 100/700, вяжу в одну нить, спицы 1,75)) вопрос успею ли быстро связать)) петель по кругу 486))
Первое платье вышло из под спиц в 2013 году, любимое, носилось активно, даже слетало в Японию))) так сказать на историческую родину полосок. Фотографии в альбоме «Шелк», автор esenka1976 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Hozjaika, Июн 18, 2017

Hozjaika , Какая красота!!! Очень Вам идет! а какие ниточки и сколько ушло?

FeyTa, Июн 20, 2017

FeyTa , рада , что понравилось! Спасибо! 🌸
Это - хлопок (100%) от LG двух артикулов с метражом 150 - 170 м / 50 г, упаковка (50 г х 10 шт.) коричневого (при покупке это был глубокий, насыщенный "горький шоколад") и остальное подбирала к нему через бирюзовый (опять таки, при покупке 😃 ) и шафран с промежуточными цветами. Общий вес = 937 г (без пуговиц). Сп. = 2,5.

А как выровнять узор, чтоб не было углов? Вяжешь, например, снизу вверх, горловина же должна быть ровной?Как вы это делаете?

Rozmaryn, Июн 27, 2017
Rozmaryn

А как выровнять узор, чтоб не было углов? Вяжешь, например, снизу вверх, горловина же должна быть ровной?Как вы это делаете?

У меня есть такая схемка, попробуйте

Спасибо, я такую видела.А вы сами ее использовали? Получается ровный край?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания