Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Мар 22, 2010 20:46

Вяжем модели Missoni и похожие Razz
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Путеводитель по теме Миссони
Генератор полос - пользуётесь на здоровье Cock

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

КартузскаЯ Чего-чего? Прочитала, рассмотрела фото Ваше, снова прочитала.))) Не поняла.))) А можно на схему глянуть?

КартузскаЯ да да, мне тоже интересно посмотреть, очень уж необычный рисунок какой-то.

Tatyanochka1976, Апр 27, 2017
Tatyanochka1976, Апр 27, 2017

Tatyanochka1976, tujh23- девочки, спасибо за подсказки, уже пробую. Вроде что то "наклевывается". Неужели дошло до меня Very Happy Very Happy Very Happy Вязала на других нитках. потолще, чтоб принцип и рисунок уловить. Теперь попробую образец на оригинале. Спасибо большое за поддержку La-la-la-lay-la

kwarwara, Апр 29, 2017

kwarwara Главное, начать. Не бойтесь, все получится. И с прибавками разберетесь. ПокажИте потом нам, что получилось.))

kwarwara, Апр 29, 2017

kwarwara , правильно, глаза боятся, а руки делают. Всегда, главное начать, а там все на место и встанет. Легких петелек вам.

Hozjaika, Марина красивый свитер получился. А мелкосекционный насколько?

Hederameister, Апр 30, 2017

Hederameister , Лена, спасибо! For you!
На кокетке и на рукавах - совсем мелкие секции: от 1,5 до 7,0 см . Сами зиг-заги и обработки - подлиннее, + / - от 7,0 до 21,0 см.
Принцип, аналогичный кардигану, что на стр. 449 показывала. Только цвет отличается и здесь полотно строила на контрасте, а там более плавные переходы "нарисовала"....

Как хорошо, что я увидела и кардик и свитер: лежит неприкаянный аналогичный мохерец за душу тянет Cock Весь мозХ вывихнула куда бы его замелкосекционить Very Happy Кардик прям вообще нежно полюбила Мега!

Hederameister, Май 01, 2017
Hederameister

Как хорошо, что я увидела и кардик и свитер: лежит неприкаянный аналогичный мохерец за душу тянет Cock Весь мозХ вывихнула куда бы его замелкосекционить Very Happy Кардик прям вообще нежно полюбила Мега!

Лена, я про Вас недавно вспоминала, куда Вы пропали. Мне так Ваши работы всегда нравились.

sp-rono, КАК же приятно это слышать For you!

У меня пока вот что получается

a8434, Мар 31, 2016
a8434

Мартышка2941, скажите пожалуста, как вы оформляли плечи, что бы было ровно?

Поздно увидела вопрос. Если еще актуально: полочки вязала прямо, поймы не закрывала. Рукав набирала сверху и вязала вниз, само так легло.

| Мой хваст

Пряжа Алиса принт, спицы 2,7, размер 44, ушло 500гр.

Авторы
Теги
Упоминания