Все о декупаже - научите, плиз! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

на фотохостинг →
Столик из Икеи . В прошлой жизни был изрисован ребёнком.
Вся семья участвовала в процессе, мужу надо памятник -- он салфетки нашёл и
лак без запаха, и вообще терпелив к моим творческим порывам. Дочка красила белой водоэмульсионкой.
Спасибо Осинке !!!!! 💟

фиолана

на фотохостинг →
Столик из Икеи . В прошлой жизни был изрисован ребёнком.
Вся семья участвовала в процессе, мужу надо памятник -- он салфетки нашёл и
лак без запаха, и вообще терпелив к моим творческим порывам. Дочка красила белой водоэмульсионкой.
Спасибо Осинке !!!!! 💟

Просто здорово!!!

фиолана -здорово, что вся семья ценит творческие порывы и помогает. Это очень важно в творчестве. А в моей семье к моему творчеству глубоко равнодушны. Вам очень повезло.
Коханна - замечательное зеркальце. Мне нравится, что структура дерева как бы просвечивает.
Несколько посудинок из новых работ. С присланными мне салфетками. Первая заказ на день рождения маленькой Полине. Родители сами вино будут ставить, а перед праздником обещали в неё налить. Акрил, салфетка, перламутровяая эмаль и золотой акрил, контуром написаны значение имени на греч и лат. и всякие тотемы, знаки, именины и т.д.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Следующая с розами: грунт, розово-сиреневый акрил, салфетка, перламутровая эмаль вокруг, цветок и птичка подрисованы витражными красками, контуром сзади написан сонет Шекспира о розе, потом лак.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И в такую жару меня что-то на зимние темы потянуло. Сделала витраж с заснеженными ветками и вот такого деда мороза с подарками в стеклянном плену.Это кусочек оз журнала, акрил, снова салфеточные снежинки, серебрянный акрил, лак.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лилёня новичкам наш пламенный привет. Я тут и сама недавно. Оч. хорошенький набор с розами. Для новичка сразу и кракелюр и работа с тарелками. Эти вы про новичка наверное пошутили!!! 😋 😋 😋

ОЛала, спасибо. я имела ввиду, что новичок на этом форуме, да и декупажем сравнительно недавно занимаюсь - около полугода.

Здравствуйте! читаю форум давно, но написать решилась только сейчас, моя первая работа в стиле декупаж, делала под новый год игрушки, бутылку и поднос, но это самая первая проба 😃
на фотохостинг →

Девочки, у вас тут такая красотища, а мне видимо декупаж не сильно дается. Все как-то не так и не то. Вот очередная проба, я бы сказала долгодел.
Это гофрокартон и просто картон, ткань, декупаж, внутри кожа и немного ткани.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Диана М, очень понравилась ваша шкутулка, просто слов нет, я такое очень люблю. А можно вопрос, как вы все это делали, а главное как тканью обтягивали?

Valunchik Спасибо за добрые слова. А с тканью даже и не знаю что сказать, просто подогнула края и приклеила на ПВА, так сказать как получалось. 😊 😊

Диана М шкатулка супер! Рассказывайте как делали - очень интересно! И не выдумывайте, что там что то не так!!! И еще вопросик - там у вас еще работы в альбоме были, это все ваших рук дело? Просто сногсшибательно!!! 💟

Anastasi, вы меня просто засмущали , правда приятно конечно же. Это все дело моих рук. С декупажем у меня нелады, куча нервов, складки просто неизбежны и я уже смирилась что получается вот так.
Со шкатулкой : сначала склеила коробку из гофрокартона и картона, декупажные места покрасила белым строительным акрилом, приклеила салфетки, потом накроила обрезки ткани и тоже приклеила как ложилось на ПВА. Потом уже обклеивала кожей внутреннюю часть, там уже ПВА и Момент. По крышке по краешку прошлась акриловым лаком на который посыпала бисером, потом покрыла лаком его еще раз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания