Семеновская пряжа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Нашла семеновскую Лидию чистошерстяную 100 грамм - 265 руб Shocked за такую цену можно 300 грамм белорусской купить пусть там и 30% шерсти а по качеству не уступает

надиза, Фев 25, 2017

надиза, если вы о внешнем виде, то и чистый акрил можно найти симпатичный. А если о свойствах, то 100% шерсти и 30% - разница. Цена за моток у вас великовата, точно. Это в розничном магазине в ваших крпях? В интернет-магазинах дешевле, я сейчас глянула пару ссылок.

А если на самой фабрике заказать? Посмотрите у них на сайте, дешевле вряд ли найдете. Я как то побоялась, что до конца недели нужный цвет пряжи разберут, а подъехать на Семеновскую могла только в выходные, ну и заказала нужную упаковку, а в доставке указала самовывоз. Потом приехала в выходные и забрала из магазина. Но думаю можно и на Ваш адрес сделать заказ

Миловзора

надиза, если вы о внешнем виде, то и чистый акрил можно найти симпатичный. А если о свойствах, то 100% шерсти и 30% - разница. Цена за моток у вас великовата, точно. Это в розничном магазине в ваших крпях? В интернет-магазинах дешевле, я сейчас глянула пару ссылок.

увы, часто дешевая цена в интернет - магазине съедается почтой Sad
либо надо много заказывать, чтобы выходило действительно дешевле .

| ИЩУ СЕМЕНОВСКУЮ ШЕРСТЬ ЛИДИЯ

Девочки,помогите,может у кого-то есть в остатке даже начатый моток Семеновской Лидии 100% шерсть цвет 10931 св.сливовая.
Ооооочень нужно -не хватает на задуманный свитер.Спасибо.

Добрый день. Девочки, прошу помощи! Очень нужно 1,5 - 2 мотка Семеновской Аэлиты цвет синий св. меланж 52037, не хватает закончить свитер. Если у кого-то есть данный артикул, буду благодарна. Или может быть подскажите, где можно найти именно этот цвет.

Алилина, Май 05, 2017
lvn58, Май 05, 2017

lvn58

Спасибо большое! For you! Здесь я не смотрела, очень выручили!

Добрый день!
Вот только закончила летнюю кофточку из Семеновской Ирины. ( хлопок + вискоза).

Авторы
Теги
Упоминания