Школьная форма
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Здравствуйте! Посоветуйте выкройку жакета на девочку с рельефами и пиджачным воротником. Ткань - габардин. Рост 116, ребенок худенький.

LaraCroft, добрый вечер! а можно мне тоже выкройки, не нашла вашей почты адрес.

valentina16, Июл 19, 2017

valentina16
Посмотрите Оттобре 6/2013, там был, мне кажется

Инсолайт, Июл 19, 2017

Инсолайт , на мой ник нажмите, слева внизу будет квадратик email

valentina16, Июл 19, 2017
valentina16

Здравствуйте! Посоветуйте выкройку жакета на девочку с рельефами и пиджачным воротником. Ткань - габардин. Рост 116, ребенок худенький.

https://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhaket-dlya-devochki-burda-2006-10-139/

https://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhaket-burda-2011-8-143/

LaraCroft, Июл 19, 2017

LaraCroft спасибо, редко в почту залажу))

Девочки, добрый день всем.
В прошлом году показывала нашу школьную одежду (серого цвета). но ее не хватило даже на месяц, закаталась ужасно. Заказывала другую ткань и перешивала те же модели, кроме жакета, его покажу. Фото сегодняшнее, после года носки выглядит отлично. Цвет настоящий черный, на фото светлее.

на фотохостинг →

и кофточка прошлогодняя

на фотохостинг →

жду_лета, Июл 22, 2017

жду_лета
а ткань, которая закаталась, на осинке заказывали?

Nataly_Xm, Июл 22, 2017

Nataly_Xm
Да, обе ткани с Осинки.

жду_лета, Июл 22, 2017

жду_лета у вас в альбоме такие симпатичные трусики-подскажите выкройку пожалуйста)

kristinku, Июл 22, 2017

kristinku
выкройка своя, я её отсканировала в ПДФ, но как сюда выложить, не понимаю, напишите мне в лс свою почту, отправлю.

жду_лета, Июл 22, 2017

жду_лета, здесь можно только ссылку выложить, а саму выкройку разместить на другом ресурсе, например в облачном хранилище, на яндекс диске, другом сайте, в ВК. Если у вас чертеж, то его в качестве рисунка разместить на фотофостинге и взять оттуда ссылку, разместить ее тут в сообщении.

LaraCroft, Июл 23, 2017

LaraCroft
Спасибо. Выложила в Белье для наших детей, надеюсь, получилось.

Девочки,у кого школьный сарафан с молнией (спереди, сбоку), насколько это надежно в плане её поломки?
Вот думаю - шить с молнией или лучше с пуговицами?

Авторы
Теги
Упоминания