Ромашковые модели
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Спасибки, но эти тоже маленькие... Sad
Мне бы таких здоровенных, чтобы платье собрать и про чехол к нему не думать!
Может, у кого есть такие, большиииие!
А эти скопировала, пригодятся Smile

Иpунчик Может просто направления???? Hm...

А мне кажется - это пико. Rolling Eyes

Лорна, Может их просто увеличить?Сделать лепестки подлинее(набрать побольше петель)и пошире(обвязать не двумя рядами, а сделать их больше)?

Иpунчик Может просто направления????

Чтото не похоже,если посмотреть на фото,там серединка какбы из вытянутых петелек(пушистенькая серёдка). Rolling Eyes Может кто ещё знает?

Лорна, повешу два фрагмента (описания нет, можно разобраться)крупных ромашек.
Сразу хочу оговориться, что это скопировано с другого сайта себе в копилку, а потому сразу извиняюсь перед автором за размещение здесь.
на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня есть ромашка, но там лепестки цельные. В принципе, она вроде вяжется просто и потому там можно добавить столько рядов сколько нужно в диаметре. К сожалению, нет возможности Вам отправить её прямо сейчас. Могу только вечером, после 20.00.

Лорна, а Вы принцип возьмите и просто на каждом этапе вяжите по нескольку рядов каждого элемента/фрагмента. Серединку покрупнее, и, следовательно, остальные элементы (столбики и проч. комбинации из них) по количеству увеличатся.
Кстати, там, где я элементы брала, речь тоже о платье Н. Королевой шла.

Та ромашка, что поставила KoNa, первая, связана Олесей (Лессик)с Knitting-info, там на форуме уже обсуждали ее - на том форуме, она большая, как раз для платья с крупными ромашками, если надо поставлю схему. У Наташи Королевой похожие ромашки.

Вот такая вот простая моя ромашка Rolling Eyes

Может на кофточке какие-то цветочки понравятся так я описание и схемки дам Cool

| Ромашки крючком, помогите!

Как связать ромашки, чтобы пришить их потом на блузку, подскажите, пожалуйста.

Bimbom, вот тема про
вязаные цветы . Посмотрите здесь. Вообще для ромашки можно выбрать любой цветок, связать белыми нитками, а серединку вышить желтым.

На будущее, не ленитесь пользовать поиском и изучите темы форума. Я думаю, вы найдете массу ответов на все свои вопросы. Кстати, новые тему создавать не надо, спрашивайте в уже имеющихся.

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?