Сумасшедшая нитка... - "Crazy-wool" и не только!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Спасибо, девочки - сегодня я его выгуливала - мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

smol

Был пиджак старый - стал новый!!!! Страшно одевать - такой яркий получился!!!!!!!!!!!!!

smol, а можно по подробнее - как Вы готовую вещь так оформили?

Можно и поподробнее - валялся пиджак, носить уже не буду, дай , думаю, закрейзю... Распорола, разлоржила пряжу, флизелином прикрыла, просточила, всё также, как если флизелин внизу... Отстирала, потом сшила по тем же местам, где были строчки.. Я очень хотела пиджак, но у меня проблемы с рукавами.Вот и решила работать с ненужной вещью. Теперь новая! И экономия флизелина, и новая вещь в гардеробе!

Фигассе, это получается, Вы потом пиджак заново сшили? ⁉ Героическая женщина. 💟

smol
Да уж.. я бы тоже не решилась сначала распороть, а потом сшить!
А если без распарывания-сшивания обновлять вещь? Это реально?

А как на рукава пристрачивать, если не распарывать? Мне кажется, так можно только слегка полы и перед закрейзить, не больше, не всю вещь, а мне хотелось, чтобы весь пиджак...

smol, классный жакетик получился!!!! а вы какие нитки брали? они во время стирки не подсели?

CrazyFanatkaПРЯЖА, КАЖЕТСЯ, "ПЕХОРКА ЭКСТРАВАГАНТНАЯ", ЕСТЬ МОХЕР И МНОГО ДРУГОГО. НА ФОТО ВИДНО - ПОДСЕЛИ НИТКИ, ЕСЛИ ВСМАТРИВАТЬСЯ, ВИДНО ЛЕЖИТ ПРЯЖА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ НЕ КРУГОМ, А УГЛАМИ, НО В ГЛАЗА НЕ БРОСАЕТСЯ!

smol
А, ну да, тормозю. Действительно, рукава... 😂

ларочкина,
слов нет, одни эмоции... 👻
Великолепно 📌 Очень красиво 📌
Поделитесь, какие ниточки использовали 😳

Точно не помню, акрил с шерстью , но больше акрила и кажется Троицкая.

ларочкина, спасибо. Очень люблю серый цвет 😃 Подскажите, пожалуйста, Вы строчили квадратиками или произвольно (что-то я строчку не очень вижу ⁉ ). Простите, что столько вопросов, но очень понравилось.

Да хоть сто вопросов , строчила квадратами но наискосок, как ромбы получились если на изделие прямо смотреть, но серый цвет коварный, больше ни одна нить сверху не легла, совсем ничего не подходило, есть правда вышитые штучки в виде веточек, но в магазине очень дорого, пройдусь по Лужникам, если найду оптом, то доделаю кардиган как хотела.

ларочкина, молодец 📌
А скажите, пожалуйста, вот вы говорите, что в составе ниток есть шерсть. Сильно после отпаривания село изделие?
И ещё, если не секрет, какие прибавки вы делали? Опять же таки, если учитывая вероятность усадки шерстяных ниток.
Спасибки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания