Ищу описание ШАЛИ, палантина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Янв 11, 2009 10:37

Темы на Осинке:
Шаль крючком, Шаль крючком-2
Шали и палантины
Подскажите узор для палантина
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей, спицами-2
Дом моделей:
Шали, палантины, накидки и платки крючком
Шали, палантины, накидки и платки спицами
Онлайн темы:
- крючком - спицами

Все картинки темы

Тами, Спасибище огромное, побежала за нитками Супермен летит на помощь Если можно, один вопрос: между листиками в схеме значек обозначает 2 вместе поворотной? Вяжу всегда, вяжу везде!

LaCumparsita

Plupla,

качественное описание http://www.ravelry.com/patterns/library/fernfrost

Тоже очень страдала когда-то по этому шарфику.
Но восторг быстро улетучился после просмотра воплощений.. Sad

Спасибо. Мой восторг тоже улетучился Sad . В образце еще не плохо было, но в основном из-за ниток, а после 7 часов вязания взорвался мозг. Схема в голову не ложилась никак. Распустила....Было
на фотохостинг →

| Подскажите пожалуйста, видел ли кто-то описание такой шали?

зяба, Спасибо большо, да, очень похожа

Осиночки помогите разобраться. Хочу связать фаррерскую шаль, обычную платочной вязкой. Как вяжутся выточки на плечах, чтоб не спадала. В интернете ничего не нашла, подскажи кто вязал.

danielexb

Осиночки помогите разобраться. Хочу связать фаррерскую шаль, обычную платочной вязкой. Как вяжутся выточки на плечах, чтоб не спадала. В интернете ничего не нашла, подскажи кто вязал.

Здесь есть тема "ШАЛЬное настроение". Хозяйка темы Татьяна как раз показывала такую шаль. Описание можно купить у неё. Вот эта тема: http://club.osinka.ru/topic-154898?p=18980054#18980054 Полистайте последние страницы, я точно не помню, где она была представлена.

на фотохостинг →
Осиночки помогите найти на русском описание шали Metalouse by Stephen West. Очень понравилась, хотелось бы связать, но без описания не разберусь.

| шаль

Здравствуйте, уважаемые осиночки, не может ли кто-нибудь из вас поделиться со мной переводом шали MISS DASHWOOD BY PAULINA POPIOLEK, буду очень признательна за понимание и помощь.

на фотохостинг → Осиночки может есть у кого-нибудь описание на русском шали Huntress Shawl. Поделитесь пожалуйста.

| Шаль Ухура

Девочки, есть ли у кого описание шали Ухура на русском языке?
Буду благодарна!

Девочки, если есть у кого описания вязания асимметричных шалей, поделитесь пожалуйста. Заранее СПАСИБО)

Авторы
Теги
Упоминания