Вязальная мельница, она же мини-вязальная машина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
24.09.2012
Сообщ.
67

Окт 05, 2012 14:53 | Вязальная мельница, она же мини-вязальная машина

В теме обсуждаются модели
ADDI Express Kingsize 46 игл
PRYM Maxi 44 иглы
ADDI Express 22 иглы

читать дальше

Все картинки темы

АрЛеста Алёна, больше Вы ничего не вязали на машинке?

АрЛеста, Янв 20, 2017

АрЛеста, а это так сказать "проба пера" Smile Оно собрано наживульку .. просто провязала посмотреть что получается Smile

Всем добрый день. Купила себе мельницу Prym Maxi. Сразу разочарование. Часто провязывает по 2 петли. Сначала "боролась" крючком. Потом устала.
Смотрю на нее и обидно.
Позвонила в магазин, в котором приобретала - говорят, прошел срок возврата (если ненадлежащее качество, то 2 недели). И вообще, как мне сказали, случай не гарантийный, так как на нее гарантии производитель не дает.
У подружки вяжет без проблем - у меня тоска.
Может кто даст совет, что делать-то?

И такой вопрос: подходят ли сменные иглы с Адди на Prym?

Galych_t, Янв 23, 2017

Galych_t, так как недавно пережила сложную эпопею с этой машинкой, единственное что могу посоветовать, это разобрать, и зачистить все детали наждачкой. Видимо где то чего то застревает и цепляет нить.

Дамы, пожалуйста, посоветуйте, какие нитки оптимально подходят для мельницы ПРИМ МАКСИ? Я замучилась если честно. То тонкую возьму, то слишком толстую.. то состав не такой .. то еще чего то.. Мне нужно что то нежное, и желательно максимально натуральное.. для детских шапочек. Подскажите пожалуйста.

И для взрослых тоже.. Smile

Девочки, скажите, можно ли на мельничке вязать пряжу толстую 40м в 100гр? Какое у мельнички расстояние между крючками?

Casablanka, Фев 02, 2017

Casablanka, нет, не будет такую вязать.
Измерить расстояние не могу, так как мельничка - в одной квартире, а я - в другой. Smile

снова Рената, д я последние два года что-то подзабросила вязние.
Когда мотаешься и не живешь дома - не до рукоделия.... да в жизни много чего изменилось(
Единственное, что я сделала за два дня - это взяла старую мамину козловую шубу китайского производства и переделала из нее полушубок.
Впервые работала с натуральным мехом, да и еще такого низкого качества - он просто расползался в руках. Наверное, пойду и похвалюсь в любимой теме "Разговор о моде для полных" - я там как-то показывала свои переделочки. http://club.osinka.ru/topic-103922?p=19084877#19084877

Хотела похвастаться, не поняла как фото загрузить.

Preggie, Фев 10, 2017

Preggie, http://ifotki.info/
Загружаете туда фото с компьютера, и третью строчку копируете, и сюда вставляете в сообщение.

Здравствуйте! Хочу приобрести эту машинку,только незнаю где, да по низкой цене. Девченки не подскажете?

Dark79, Мар 26, 2017

Dark79, добрый день ! напишите мне в личку

Здравствуйте уважаемые рукодельницы. Намучилась я с машинкой Прим. Получаются интересные снуды-шарфики, но очень сложно подобрать пряжу так, чтобы вязала без проблем. Постоянно поднимаю петли, которые она сбрасывает. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли взять Addi express king size?

Авторы
Теги
Упоминания