Купальники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Afrael, Elena_krg, Lunya, Tatsiana, Yagodk@, Алиандер, Анн@бель, Оля Сергевна, Юлия1985, девули,спасибо вам! за листочки и за вдохновение!!!
Вязала из ализе дива стрейч, меньше одного мотка. Крючок 1,25 сначала, потом, начиная с сетки и до конца, № 2. На 1,5 года.
Начала точно по схеме, но спереди при переходе на сетку был мой косяк: не хватало нескольких петель и я еще несколько убавила - 2арки всего. А когда начинался лиф, там есть такое надо вязать: 7+5+7 столбиков. А у меня 5+3+5. Все, больше ничего не меняла.В ножках тесновато : очень туго начала. Тушка на вырост.

Олёшенька, очень понравился ваш купальничек и сами тоже! Тьфу на вас! Расскажите, пожалуйста, как и чем вязали. Попробовала связать такой, да не тут то было. Трусишки не получаются 😃
Испытание водой пройдено)))

на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот и наш купальник из пряжи Alize Bella
на фотохостинг →
Девочки пришлось перевязать брительки а на трусиках убрала виревочки, сшила их побокам, на лифчики и на трусиках подклад.Уже опробывали его в бассейне просто класс, и не растенулся.

Вот и мы готовы к поездке на море... 😃 Спасибо всем Осиночкам 😘 , без вас я бы не справилась 😝 !!! Нам 2 годика,пряжа Дива стрейч от Alize, крючок №2, ушло по 50 гр.Космо трусики добавила петельки,остальное точно по схеме.Раздельный вязала на 2 ряда меньше,чем в описании,всё равно трусики большеваты,на вырост.Пряжа приятная, полотно эластичное.На днях поедем водой испытывать. 🎈 Извините, модель не желала позировать...(пс-пс у нас ремонт, вернее стройка).На фото ещё без юбочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. А я к вам с такими вот плавочками. Пришлось связать сразу по приезду на курорт (плавки из бифлекса были утеряны..)
на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста, а в купальник "космо" для ребенка 4 лет из х/б силиконовую нить надо вставлять. Если да, то где(в каком ряду) и как? Т.к. отдельной обвязки там нет. Спасибо.

из хб не вязала, к сожалению, не могу подсказать) А из Дива стрейч от Alize ничего не вставляла

Из каких ниточек купальничек вязали для манюни????

это Камтекс, хлопок с эластаном, по - секрету: пряжа не понравилась

И у нас купальничек связался 😃 Правда, еще не испробован " в деле"...Пряжа Diva stretch Alize (400м/100г), крючок №2. Расход около 40г основного цвета, остатки хлопка для мотивов.
на фотохостинг →

Долго наблюдала, какую красоту тут девочки вяжут. Вот решила связать племяннице, нитки Кировский "Ирис":
на фотохостинг →

какая нежная белая красота!!
синий купальничек очень красивый! яркий по-летнему красочный! молодцы!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания