Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

SlastenaS,спасибо! Я тоже долго не могла решиться, это в подарок свекрови, себе, наверное, не соберусь.

Что-то я не так сделала...в сообщении пропало часть текста.
Заходите ко мне в профиль-сайт,там есть альбомы с шалями,возможно найдете что-то для себя.Я очень люблю овальную-сделала их штук 30
разных цветов -практически все раздарили с дочкой... 😃

Zvezdnoe_nebo Леди_Батори бешеная спица трудно поверить ,что это первые шали 😃 Отличные работы!!!
EnjaКрасивая шалька и цвет такой вкусный!!!
MityaПоздравляю с новой,красивой шалькой!Хорошая работа!

татиПосмеялась от души 😂 😂 😂 Меня ещё никто со Степаненко не сравнивал.Спасибо ,что оценили шальку и мои формы 😏

anzelika_s -очень нежно!Обожаю ананасы! 🎉

wild_liliya
AnnaLila
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Стала такую же вязать, только не пойму,сколько петелек в одной цепочке воздушных петель? я что-то не увидела ...Спасибо

Я тоже вяжу такую же,и вяжу по 7 петель в жуках,а остальные по 5 петель

Enja, jashik, Кайра спасибо что заметили нас с шалькой, очень приятно..
Eleonora спасибо, я старалась.

Девочки, я никогда не вязала шали, но возникла идея маме к Новому году подарить. Очень нравится шаль Кири, но как ее начать, подскажите!!!

Здравствуйте, если вы хотите связать Кири, то сходите в темку "Любительницы шалей, присоединяйтесь!", я сама там часто бываю, связала кири, гаил, палантин.

Entlein

Здравствуйте, если вы хотите связать Кири, то сходите в темку "Любительницы шалей, присоединяйтесь!", я сама там часто бываю, связала кири, гаил, палантин.

дайте пожалуйста ссылку , пробовала искать по поиску не получилось пишет перефразируйте

Eleonora, спасибо, ссылки не умею вставлять.

Девочки,помогите,пожалуйста -надо связать шаль gail в подарок,но что-то не могу сообразить как?--начала вязать с 3 петель по мк Марии Матвеевой на фотохостинг →
в результате на спицах 12 петель, далее даны 2 схемы (левая и правая часть) и схема ажурной кромки .здесь я зашла в тупик -с какой схемы начинать? как вязать дальше?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания