Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
**Гвоздик**

Девочки спасибо большое, за положительные отзывы... Первый раз шаль вязала, уж взяла модель попроще ))))))). Теперь бы еще свекрови что то связать, может палантин какой (не очень сложный), но пока не увидела нигде модельки с описанием...

Зайдите в тему Мираны Архангельской, найдете много интересного, в том числе и по шалям и палантинам. http://club.osinka.ru/topic-46241?&start=0

anna8452

Зайдите в тему Мираны Архангельской, найдете много интересного, в том числе и по шалям и палантинам. http://club.osinka.ru/topic-46241?&start=0

Спасибочки за ссылку, я как раз только что закончила просмотр этих 48 страниц... Да, интересные модельки, нашла для себя палантин, а вот свекрови видимо придется шаль вязать... она у меня женщина крупная, палантин наверное будет смотреться куцо...

**Гвоздик**
anna8452
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибочки за ссылку, я как раз только что закончила просмотр этих 48 страниц... Да, интересные модельки, нашла для себя палантин, а вот свекрови видимо придется шаль вязать... она у меня женщина крупная, палантин наверное будет смотреться куцо...

Удачи 💟 Только что заметила как я переиначила имя Марина 😃 По-моему, получилось очень благородно 😃

| Шаль

Гваздика- шикарные шали!Даже не могу сказать,какая больше понравилась!!!
**Гвоздик** - КРАСОТА!

**Гвоздик**

она у меня женщина крупная, палантин наверное будет смотреться куцо...

Наоборот, палантины очень хорошо на "фигуристых" женщинах смотрятся! Возьмите ниточку потоньше, а размерчики (длину) сделайте побольше. Вяжется этот палантинчик "Воздушный" на одном дыхании. Я вязала в дороге, мне очень понравилось! Зато такого, как у Вашей свекрови, больше не будет, они все получаются разными.... 😃

снова Рената

Вяжется этот палантинчик "Воздушный" на одном дыхании.

Да, я вот как раз решила попробовать его связать... второй день стараюсь )))). Оставлю себе, а ей понарядней ниточки куплю...

пахистахис

Моя темно-вишневая шаль. Пряжа - ангора.
на фотохостинг →

Доброго дня всем!
Обращаюсь к автору этого чудесного творения - можно мне попросить у Вас схему для шальки или ссылочку на нее?
Если я правильно понимаю,Вы уже делились таковОй,но вот у меня открыть не получается,к огромному сожалению!
Очень понравилась работа именно потому,что давно ищу то,что "возьмёт за сердце",т.к шаль мечтаю связать в подарок первой учительнице.Мы смогли с ней пообщаться только спустя 32 года.Теперь от имени одноклассников хочется сделать приятное ЖЕНЩИНЕ , а Ваша шаль просто из романса!!!
Если не трудно -будьте добры,пожалуйста,"сбросьте в личку" 😳 😳 😳

| Re: Шаль
Татьяна Соловьёва

Гваздика- шикарные шали!Даже не могу сказать,какая больше понравилась!!!
**Гвоздик** - КРАСОТА!

Спасибо!!! Приятно когда кому- то нарвяться твои работы. 😳

пахистахис,спасибо за помощь!

Гваздика,Вам тоже большое спасибо за то,что мой труд заметили!

Мне очень нравится вязать шальки,надеюсь,что смогу здесь иногда показывать "плетёночки" мои!
Успехов и вдохновения всем ОСИНКАМ!

Арина05, ооооооо, какая тонкая работа 📌 📌 📌 И сколько ушло времени на шаль?

anna8452

Арина05, ооооооо, какая тонкая работа 📌 📌 📌 И сколько ушло времени на шаль?

Спасибо, вязала 3 дня, тяжелые нитки, слоятся постоянно и цепляются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания