Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

просто дух захватывает, браво 💟 , вот бы так когда научиться, а пока вот моя вторая в жизни шалька на осень на фотохостинг →

Викуленция, какой эффект необычный у шали: похоже на перо. Браво!!!!! ✌️

Девочки спасибочки за ваши оценки и комплементы. Мамусику все передала, она рада что вам понравилась шалька. Я от нее вообще в восторге, думаю она будет моей самой любимой из всех шалей что у меня есть. 😃

Limburg 72

Девочки спасибочки за ваши оценки и комплементы. Мамусику все передала, она рада что вам понравилась шалька. Я от нее вообще в восторге, думаю она будет моей самой любимой из всех шалей что у меня есть. 😃

Шалька БЛЕСК. Мама молодец! А это Ваш замок позади?
Викуленция, необычная шаль - это точно, я даже такую нигде не видела. Очень неплохо для второго раза. Мне напоминает хвост павлина.

Викуленция!!!

отлично смотрится в красном цвете!!!! совершенно по другому заиграла вязка...вот девочки и не узнали))) оригинал был белый..я и сама их две штуки белых связала)

Плюша, оригинал действительно был белым. Спасибо за добрые слова- это большая поддержка и стимул учиться вязать крючком и дальше 😃

Иринка А.

Девочки, а описание этой есть? Она кажется из Дуплета...

на фотохостинг →

девочки помогите связать эту штучку маме, без описания никак не могу начать!!!! пожалуйста очень надо

Ksanio

девочки помогите связать эту штучку маме, без описания никак не могу начать!!!! пожалуйста очень надо

Попробуйте обратиться в темку "Ищу описание ШАЛИ"

| Шаль

Викуленция - очень красивая шаль!Белую не помню,а Вашу не забудешь... 🌸

| Re: Шаль
Татьяна Соловьёва

Викуленция - очень красивая шаль!Белую не помню,а Вашу не забудешь... 🌸

Спасибо, очень приятно что моя работа нравится не только мне 💋
Зоя-56,спаасибо, думаю 100% шерсть не даст замерзнуть

Limburg 72
красота неописуемая , а сколько труда!!

Очумелые Ручки, замечательно 💟 👻 💟 Только, может, картинки покрупнее сделать 😳

Очумелые Ручки, очень красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания