Белоснежная пляжная туника. Очень красивая!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Розанчик
AlenaN
читать дальше

Наоборот, ошибка в спинке (Потому что в спинке рядов на схеме меньше), действительно пропущены ряды с 9 по 12.

Я и говорю, что точно не могу сказать где ошибка, но она там есть, просто заострила на этом внимание вяжущих эту тунику осинок

Я тоже сегодня берусь за эту красотищу! Если честно, то превый раз буду вязать вещичку он-лайн Smile У меня сразу вопрос: как ввязать цветочек на правую полочку с 11 по 19 ряды? Или его отдельно связать, а потом как-то в рисунок попытаться ввести? Подскажите, а?

Студенточка

Я тоже сегодня берусь за эту красотищу! Если честно, то превый раз буду вязать вещичку он-лайн Smile У меня сразу вопрос: как ввязать цветочек на правую полочку с 11 по 19 ряды? Или его отдельно связать, а потом как-то в рисунок попытаться ввести? Подскажите, а?

Я не буду ввязывать цветочек, я свяжу его отдельно, а потом просто пришью на готовое изделие=)

AlenaN For you!
Renei, эта туника вяжется очень легко, узоры совсем простые, у меня это тоже первая большая вещь крючком и первый он-лайн. Выкройку имеет смысл сделать, если нет возможности постоянно прикладывать к себе. Я предпочитаю второй вариант, но иногда приходится распускать.

У меня в нижней части получилось точно как на схеме (про нитки уже говорила, крючок 2,5, размер 40 отечественный), но в высоту рядов не хватило.

LeDi2010

Nikundja, я вяжу не по схеме, так ка поробовала по схеме, мне очень мало, не смотря на то что у меня размер 40-42, для полочки набрала 80 петель (крючок №1,9, ниточки тоненькие, вяжу слабо). С 1 по 4 ряд-это полустолбики, он опять таки я сделала не 4 ряда полустолбиков, а 6 Very Happy

Простите мою неопытность Embarassed , но мне кажется, что там не полустолбики, а столбики с накидом (судя по картинке и уже связанным моделям). Хотя могу и ошибаться. Embarassed Давайте уточним этот момент. Rolling Eyes

На схемах так в основном обозначаются полустолбики. Но вот по связанным моделям я бы тоже сказала, что столбики с накидом, я буду полустолбиками вязать.

У меня полустолбиками получалось нечто совсем крошечное, я вяжу столбики с 1 накидом.

Студенточка
LeDi2010
читать дальше

Простите мою неопытность Embarassed , но мне кажется, что там не полустолбики, а столбики с накидом (судя по картинке и уже связанным моделям). Хотя могу и ошибаться. Embarassed Давайте уточним этот момент. Rolling Eyes

Пардон!!! кончено же это столбики с накидом, что то я ошиблась Laughing

на фотохостинг →

Девочки ,я уже связала эту тунику.С описанием замучилась/нитка была тонкая/ так что надо было много менять и в конце бросила описание и делала по своему.
Низ у меня получился более уклюшоны.На фото первобитны вариянт.Не понравился перед в низу и распустила несколько рядов и стало лучше.Конечны вариянт пока не успела сфоткать.

Но мне очень нравится китайский вариант и хочу его связать.

на фотохостинг →

Makedonka Let's be a friends! перед мне тоже не нравится, наверное надо его ровным делать, только спинку длинее - углом Smile

Добрый день! Ну что у кого какие успехи???

У меня полторы полочки готовы.

LeDi2010

Добрый день! Ну что у кого какие успехи???

Обе полочки и половина спинки.Но у меня всё не как у людей:из-за тоненьких ниток в описание совсем не попадаю. Hm... Так что получается не совсем то.Впрочем,как всегда. Laughing

Мне очень хотелось связать он-лайн модель, которую выложила Makedonka! Нет ли желающих присоединиться????? хочу попробовать на детском варианте. Не могу увеличить четко верх.
Может у кого описание есть похожего чего-нибудь???

Авторы
Теги
Упоминания