Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Лена!
Цены здесь деиствительно заооблачные. Я снимала по этому саиту: http://viewit.ca/
Мы в аппартмент билдинге.
Может стоит посмотреть в Хамельтоне или в Вотердауне (Правда там нет общественного транспорта - но зато дешевле).
А в Хамельтоне много аппартментов.
Звонила никто не берет - Сеичас еще позвоню. Пишу свои телефон в е-маил

Я про русские магазины писала, а вооище развлекитесь
посмотрите тут ( к сожалению только на английском)
http://watch.thecomedynetwork.ca/#clip117442

или вот это

June_Hope

Ira Rott а вам диски для подарка или для себя, просто послушать, нужны?

ага, для себя любимой 😈 а что есть варианты?

Спасибо огромное! теперь точно устроимся!!!
У нас такой столик миленький обеденный ( в магазине пока правда) так что приглашаю на чай, как устроимся. Я модет даже тогла маффинов напеку 🙃

Прииду, прииду обязательно - вот тогда и познакомимся - и от себя чтонибудь принесу


Мне еще с трудом вериться, что скоро ко мне в гости будут приходить. Я еще в каком-то неосознаном состоянии... все так стремительно произошло....

Ira Rott

ага, для себя любимой 😈 а что есть варианты?

А, простите может быть за глупый вопрос, а зачем покупать? А на что интернет и знания великого и могучего? В дебрях русскоговоряшего интернета можно найти практически любую музыку. У меня есть несколько ссылок на сайты где выкладывают музыку (надеюсь до сих пор рабочие))))). Вас какая интересует?

Жаль что вы живёте не в Торонто, а то посоветовала бы Public library, там есть и книги, и ДВД, и СД на русском языке. Если надо что-то конкретное то могу проверить по каталогу, а потом залить на рапиду или другой обменник.

June_Hope

Жаль что вы живёте не в Торонто, а то посоветовала бы Public library, там есть и книги, и ДВД, и СД на русском языке. Если надо что-то конкретное то могу проверить по каталогу, а потом залить на рапиду или другой обменник.

Да есть но все довольно устаревшее и в ограниченном количестве
- есть так же русская библиотека но в нее не наездишься.....

Кикимора Болотная

Да есть но все довольно устаревшее и в ограниченном количестве - есть так же русская библиотека но в нее не наездишься.....

По поводу музыки ничего сказать не могу, музыку никогда не заказывала, а вот называть Пелевина с Акуниным и прочей Донцовой устаревшими я бы не стала (: Да и сериалы снятые в 2005-2006 годах тоже не так что бы и устарели )))))) Про "вечно не стареющую классику" советского кинематонрафа в хорошем качестве, которой можно пополнить домашнюю видеотеку так и совсем упоминать не буду (:

Ну а то что в ограниченом количестве вполне согласна, но если правильно распределить заказы то раз в неделю будут привозить какой-нибудь фильм на русском языке (: А если не привезут то можно и на английском посмотреть что-нибудь новенькое или шикарные фильмы про природу.

Может это мне так повезло, что я живу рядом с большой библиотекой, 😏

June_Hope

По поводу музыки ничего сказать не могу, музыку никогда не заказывала, а вот называть Пелевина с Акуниным и прочей Донцовой устаревшими я бы не стала (: Да и сериалы снятые в 2005-2006 годах тоже не так что бы и устарели )))))) Про "вечно не стареющую классику" советского кинематонрафа в хорошем качестве, которой можно пополнить домашнюю видеотеку так и совсем упоминать не буду (:

можно вас попросить подсказку как вы все это в ТПБ находите - я такого там отродясь не видела........

Кикимора Болотная

можно вас попросить подсказку как вы все это в ТПБ находите - я такого там отродясь не видела........

В каталоге. А Вы где ищете? Если на полках, то там не будет, на них стоит очередь, особенно на DVD. Заходите в каталог, выбираете язык (Русский или другой какой интересует), формат (ДВД, книга, аудио), возраст (по желанию) и нажимаете поиск. Я сериалы обычно по несколько месяцев жду пока привезут, старые фильмы, балеты, обычно быстрее, книги зависит от очереди и автора. Довлатова и Рыбакова "Дети Арбата" привезли быстро, в течении одной недели, Акунина тоже не очень долго везли.

На новинки кино на английском может стоять очередь до 500 человек. На фильм ВВС Planet Earth очередь примерно 650 человек, так я никуда и не спешу, посмотреть всегда успею, а пока заказ висит

И балет можно посмотреть-как здорово!
June_Hope
а можете в меня ссылочкой бросить(можно в личку-чтобы не засорять тему)

June_Hope - про англиские фильмы я и так знала, а русскую подсказку спасибо - но пока ничего там не нашла чтобы хотелось посмотреть...... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания