Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ой,allarasпроявилась.. я про тебя как раз думаю уже неделю наверно.Тут такая заварушка с языками 😃 а я хотела тебя как раз спросить :"Как у тебя с английским?".Мне тут Дубровка ссылочку подкиула, а там упоминаются краски для ткани... хотела у тебя проконсультироваться что там брать 😕
ну а главное Поздравляю

Chemistry доче рассказала пробему, первая ее реакция- это потому что вы на лейкшире живете.
А если не понимает что она говорит, то вы запаритесь репетитору платить, пусть слушает аудиоуроки, опять же у дочи можно попросить скопировать фильмы френческие типа "Такси" и "Бойс". Тут же главое в процесс включиться, начать всю тираду произнесеную учителем разделять на отденые слова.
И еще по поводу не понимает... не сильнй она учитель, а как раз наоборот. Хороший учитель понятно разговаивает.

Лена, спасибо за поздравление, поглядим, что из этого выйдет - я всегда, как истинно русский человек, выбираю путь, где препятствий побольше. 😈
С английским у меня, мягко говоря, грустно, но в красителях для ткани , главное не язык, а фирма - производитель. Напиши, для чего тебе надо, попробуем разобраться. 😃

allaras

Лена, спасибо за поздравление, поглядим, что из этого выйдет - я всегда, как истинно русский человек, выбираю путь, где препятствий побольше. 😈
С английским у меня, мягко говоря, грустно, но в красителях для ткани , главное не язык, а фирма - производитель. Напиши, для чего тебе надо, попробуем разобраться. 😃

да выйдет у тебя все великолепно. Мы ту все как "нормальные герои" те что в обход через болота 😃
Я все таки из всех психологий мою изученных выяснила- самое главное себя оценивать правильно. И лучше переоценить, чем недооценить(чем мы и страдаем в основном) , правда твой талант переоценить трудно. Я акой красоты в своих учеьках по рисованию на ткани, что-о не встречала. Так что давай, не боись

Милые канадки! Я вашу темку из кустов почитываю...
У меня к вам вопросы. Расскажите пожалуйста, почему вы решили уехать в Канаду? С мужчинами все понятно, им работу подавай - и все нормально. А что вас подвигло на переезд? Совпали ожидания с реальностью? Особенно меня интресует как устроить детей: детсады, школы. Как у них происходит адапатация?
Это не праздное любопытство, муж хочет переехать, а я вся в думках ⁉

allaras

А еще, девочки, меня приняли в местный Творческий союз, так что теперь я свободный художник с официальной бумажкой, сижу вот, к выставке готовлюсь. Самой не верится... Общаться там на французском надо, а я пока с малышней дома сидела все забыла... 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ!ТАК ДЕРЖАТЬ!

КубаночкаН

Милые канадки! Я вашу темку из кустов почитываю...
У меня к вам вопросы. Расскажите пожалуйста, почему вы решили уехать в Канаду? С мужчинами все понятно, им работу подавай - и все нормально. А что вас подвигло на переезд? Совпали ожидания с реальностью? Особенно меня интресует как устроить детей: детсады, школы. Как у них происходит адапатация?
Это не праздное любопытство, муж хочет переехать, а я вся в думках ⁉


Когда моя сестра затеяла переезд- она все время спрашивала только что переехавшего знакомого :Как оно тут? Он всегда отвечал :Приедете сами разберетесь.
И он скорее всего прав. Тут зависит кто как устроиться, у кого какие планы, настроения и возраст детей. Хотя в конечном итоге ( правда , девочки) все наши подросшие дети учаться в колледжах и универах. Так то пожалуй тут нормально.

Mme St-Perle
КубаночкаН
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Когда моя сестра затеяла переезд- она все время спрашивала только что переехавшего знакомого :Как оно тут? Он всегда отвечал :Приедете сами разберетесь.
И он скорее всего прав. Тут зависит кто как устроиться, у кого какие планы, настроения и возраст детей. Хотя в конечном итоге ( правда , девочки) все наши подросшие дети учаться в колледжах и универах. Так то пожалуй тут нормально.

абсолютная правда - мои тоже.....
кто то сказал что рай там где нас нет....
зависит насколько вы готовы первое время стать ассинизаторам - вам тут ничего готового не буде, и согласна - что предете разберетесь.... на начальном этапе общие вопрося подсказать можно - а дальше вы должны надеется толко на себя....... и все индивидуально - общего рецепта дать невозможно..... и главное не зависнуть между двумя мирами - "что было" и "что есть" - тогда есть шанс жить в третьем"что будет"

Кикимора, спасибо большое за поздравление! 😃
Mme St-Perle, на счет самооценки ты на сто процентов права - это одна из наших основных проблем, будем с ней бороться! 🤪
КубаночкаН, девочки правы, Канада - для всех разная, кому-то везет, кому-то не очень, как в лотерее, постепенно свое место под солнцем находят все. Вопрос в том, что вы ждете от этой страны, а про детей можно не переживать - у них тут точно проблем меньше, чем у нас. 😃

Chemistry Тебе остальное дослать?

Девочки,а кто слышал про выставку-распродажу обуви,заканчивается завтра. но где это? гугл ничего похожего не выдает

spool Вот ссылочка на распродажи , можно наити все распродажи какие захочеш - а вообше сеичас везде распродажи - вот флаиер принесли в субботу и воскресенье в СИРСЕ будет 50% на все
http://www.bestbuys.ca/

Mme St-Perle Леночка мне так неудобно - но мои сынуля учить ничего не хочет - кричит что у мего и так много уроков [зато в стрелялки время есть играть - только отвернешся - бац - уже перестреливаются ] бьюсь с ним - ругаю - пока никакого толка - может образумится ? - спасибо тебе огромное - я так смотрю- самои начинать учить что-ли? - там же ничего сложного нет - во всяком случае нетак сложно как представлялось - еще раз извини за беспокоиство - наверно пока неприсылаи

на счет сeйлов в АЛЬДО много чего можно купить - купила доче 2е сапог - на каблуке и без..... мужу,отцу и сыну по макасинам, себе ботинки как на картинке
http://www.aldoshoes.com/eng/storeSection/redirect.cfm?sectionID=b2c/style/productDetails.cfm&itemID=69543505&&var=d&ckey=CA&colorid=22
мамаше тоже такие купили калоши...
http://www.aldoshoes.com/eng/storeSection/redirect.cfm?sectionID=b2c/style/productDetails.cfm&itemID=66732482&&var=d&ckey=CA&colorid=83 короче мужикам еще зимние ботинки купить надо....

Chemistry

spool Вот ссылочка на распродажи , можно наити все распродажи какие захочеш - а вообше сеичас везде распродажи - вот флаиер принесли в субботу и воскресенье в СИРСЕ будет 50% на все
http://www.bestbuys.ca/
Нашла - наверно эта
http://www.bestbuys.ca/CurrentSales&Events/Company/Girls.htm
Mme St-Perle Леночка мне так неудобно - но мои сынуля учить ничего не хочет - кричит что у мего и так много уроков [зато в стрелялки время есть играть - только отвернешся - бац - уже перестреливаются ] бьюсь с ним - ругаю - пока никакого толка - может образумится ? - спасибо тебе огромное - я так смотрю- самои начинать учить что-ли? - там же ничего сложного нет - во всяком случае нетак сложно как представлялось - еще раз извини за беспокоиство - наверно пока неприсылаи

гна сче серса не знаю - что то мен ничего там не приглянулось.....
моих от компа можно было оттащить только возможностью заработать деньги - но первое время они их тратили на всякое .....(далее следует не переводимая игра неприличных слов), переболели "пустыми" тратами (нам только легче стало - перестали им безвозмездно "отдалживать" на компьютерные игры и прочее вышеупомянутое непереводимое) и эти теперь собирают нацеленно - моя например себе купила пару сапог сама оплатила на тонком каблуке - а то была делема - нужны и добротные "серьезные" сапоги на каждый день и нужна "игрушка" - "игрушку" купила сама.....
короче не создавайте им условия особенно - "выталкивайте" слегка в мир....

про те распродажи, что в обычных магазинах, я знаю -это речь шла о какой-то спец.выставке,но кажется там все-таки для каких-то мемберс только(закрытая,то-есть)
Кики, а Вы хорошые шузики нашли.надо будет свернуть и в алдо посмотреть
Спасибо.
Всех учителей- бывших и настоящих- с профессиональным праздником 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания