Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Э, в разделе интерфейсинг я только все широкое вижу, никаких паутинок.

Свет, тогда я не понимаю чего тебе надо. Узенькую ленточку, которую по краю клеют? Тогда она висит рядом с ножницами, линейками и прочей лабудой. А если тебе флизелин надо или какую другую клеевую, то в интерфасинге смотреть.
Я же русских терминов нифига не понимаю, т.к. там никогда не шила.

Ленаааа, мне тебя жалко((( Крепись и мужайся!

Сейчас, я еду в швейный магазин:) Держите меня:)) Потом покажу, что ж я ищу, если не найду:))))

И? Мне результат интересен))

на фотохостинг →
А мы только что клубники набрали 2 ведерка по 4 литра-
Возле Милтона... Название фермы на ведерках.
Ягоды очень много и она не тронутая еще- мы буквально за один присест и наелись и набрались!
Вкуснотища- невероятная:)))

Manaraga, Июн 27, 2014
Manaraga

Свет, тогда я не понимаю чего тебе надо. Узенькую ленточку, которую по краю клеют?

я знаю чего это, но вполне возможно что у нас тут ее и не найдешь. Тут магазы на любителя расчитаны, а тут больше любители квилта. надо либо найти магаз для профессионалов, либо во интернету шарить.

Я пока, честно говоря, сильно в такой штуке не зануждалась, но навсякий случай где-то совет заныкала, что надо самой флизелин по косой нарезать ( а может и не по косой, он же не тканый) и цепочный шовчик дать по нему.


Мне себя тоже жалко, но я все таки отвоевала право жить в гостиннице, что намного лучше. И еще... в качестве компенсации накупила себе шмоток на распродаже. Аж три пары штанов(!) и два плаща.) и еще чего-то не помню. Еще на третий смотрела, но он мне совсем не по размеру.
Один плащ с цветами по подолу. Так что мечты сбываются 😃 я ж третий год себе "шью" плащик с цветами по подолу и именного такого размера. теперь буду шить БЕЗ цветов , еще несколько лет.

Алина, спасибо, завтра сьездим. 🌸
Лена, хорошего отдыха, 💝 а ты в Уфу едеш или в Квебек?
Я счас по магазинам нехожу- только по продовольственным - опять економим бо много потратила 😈

В Квебек. В Уфу мне и ехать-то некуда и не к кому 😕
Ну.... я теперь тоже ходить не буду. бо тоже потратила. Но все же сверху всего мне муж купальник оплатил. Потому что в бассейн мне надо ходитб все равно, и с Бее скидка 50% на них. Выбора правда никакого уже по сравнению с раньше, ну так фиг с ним, я все равно в любом корова красавица

Мы тоже купили ягодок, вкуууусно.
Я же теперь из сладкого только ягоды ем. Да и вообще села на диету по гликемическому индексу. Неделю уже страдания принимаю невероятные, т.к. чай пить приходится без сахара, картошку жрать нельзя, хлеб низзя, да много чего низззя, но и много чего можно. Например, можно мясо любое, рыбу, овощи и фрукты, грибы . На самом деле я страдаю только из-за чая, но уже за неделю подпривыкла.
Пока результатов особых нет, неделя же всего прошла. Ну зарядка ещё, ясен перец.


<Непрофильная картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
Яна, прям про тебя. 😃 😃 😃

Яна, извини, выходные:))
Результат - протратилась! Теперь все, до осени никаких тканей! И месяц ничего себе не покупаю, растратчица!
Доска гладильная только, она все ж мне, но ее куплю:))

Паутинка так и называется web, продается не на метр, как в РФ, а упакованная, а вот для трикотажа не нашла, буду искать в инете:)

А мне вот эта фигня нужна как-то:) Я регулярно ей горловину и все такое проклеиваю, нарезать можно, но оч.не хочется:) И цепной шов мне нечем прокладывать:))))

А я чай без сахара давно уже пью, так вкуснее, а вот кофе оч.редко без сахара:))

Яна когда возле вас черешню можно будет собирать?, в Линкольне написали что 5-го откроются? А что у вас слышно.
Сегодня ездили за клубникоу где Алина сказала - незнаю что теперь с неи делать - завтра буду пирог и компот делать, наверное еще останется. Меня на поле так комары покусали, досихпор чешется,

Я сварила варенье - по моему пятиминутка называется - когда несколько раз прогреваешь ягоду с сахаром , но не кипятишь - она тогда остается красивой и ароматной, правда с'едать надо быстро или в холодильнике хранить.
Хотим еще малины набрать и сварить также - зимой очень хорошо идет от простуд..
От комаров на кемпинг брала много всяких средств, но обошлись маслом чайного дерева - его брала чтоб укусы смазывать, но оно такое вонючее - похоже на камфару что всех комаров на сайте распугало. Еще вход в палатку смазала чуть и ни одного внутри не было.
Купили в аптеке в Костко если интересно кому, оно как натуральный антисептик наружно используется..., но я правда не врач....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания