Сумка из меха
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

А мех этот,не побоюсь этого слова - козел 🙃 ,ну а если режет слух,то мех козлика.

| Сумки из меха

А это моя из бобра и норки

Теплый Лучик Солнца посмотрите работы Мишки косолапого, может такой вариант подойдет и портить сапожки не придется. 😏
фото тут

| аксессуары из кожи и меха

Привет, подскажите пож, чем можно декорировать сумку с одной стороны лаковую, а с другой- кожаную. Все сумочки просто супер, у меня, наверное, никогда так не получится, хочу такую же кожаную из кусочков кожи и меха!!!!!!!! 💈

Я думаю,на той стороне где кожа можно сделать декор из лака,ну там розочки или то что по стилю сумки подходит, а на лакированной стороне наоборот декор из кожи.

Привет Осиночки! По секрету 😂 расскажу, где можно приобрести отличного качества меха овчины за недорого... Есть такой магазинчик http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Bonapell.html
в котрором продаются великолепные меха и кожи, но как все великолепное, это очень не дёшево... 🙁 Так вот у них есть такая тема, как сток-акция! Это единичные экземпляры шкурок (как раз на сумочку 😃 ) из прошлых коллекций, которые распродаются по очень "приятным" ценам! Главное- об этом мало кто знает, эта возможность не рекламируется. Так что обращайтесь к ним со словами "я знаю, у Вас есть меховой сток!" и да прибудет с Вами ВДОХНОВЕНИЕ!!!

http://www4.jcpenney.com/jcp/Products.aspx?DeptID=40380&CatID=40507&CatTyp=DEP&ItemTyp=G&GrpTyp=PRD&ItemID=10060d7&ProdSeq=24&Cat=accessories&Dep=Juniors&PCat=&PCatID=40380&RefPage=ProductList&Sale=&ProdCount=31&RecPtr=&ShowMenu=&TTYP=&ShopBy=0&RefPageName=&RefCatID=0&RefDeptID=0&Page=3&CmCatId=40380|40507
Простите за такую длинную ссылку для адресной строки,если скопируете её в свою адресную строку то попадёте на страничку каталога ,где оочччень забавные сумки из меха.Жалко,что я не тинейджер да и дочка уже тоже...эх...купила бы!

пробойников много интересных... мне бы таких хоть парочку....

Девочки, а посоветуйте модельку сумочки из лисы или енота. Небольшую какую-нибудь. Есть шапка из лисы (достаточно большая) и шуба из енота, но она из кусочков (местами и из тоненьких полосочек). выбросить жалко, а что-нибудь эдакое сотворить очень хочу.
Буду шить ручками. Какие лучше нитки, иголки? Какой стежок?

Катён, а фото енота можешь показать?

Ирин, я без фотоаппарата уже давно 😈
Енот пушистый (как на куртаках в последние годы опушка). Шуба с воротником-шалькой клеш чуть ниже колена. Ессно мех повытерся на манжетах, возле карманов и низ ворота, а так приличных мест много есть.
ЗЫ: ты диск брать бу? Я все посмотрела

| Меховая сумочка

А как вам эта сумочка? Шила из маленького кусочка меха кролика и меха ламы.

Девочки, добрый вечер!
Сколько у вас тут всего интересного, просто прелесть! Разрешите присоединиться и показать свои сумки ?
на фотохостинг → , на фотохостинг →
Это кожаная сумка с отлетными "козлиными" полотнищами.

И еще одна сумка со вставками из опоссума "Черепашка":
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Пытаюсь сделать что-нибудь оригинальное из разного меха и старой сумочки....

на фотохостинг →

увы кое-где мех на отделке недостаточно пушистый... буду думать как бы отвлечь от этого внимание...

Посмотрите, какая прелесть! Подскажите, как она шьется? Как выкроить шарики и основу, к которой они прикрепляются


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания