Новички о клубе могут почерпнуть тут очень много полезного и получить компьютерную помощь тут:
Обратите внимание на то, что в каждом посте (сообщении) слева до его даты создания в верхней строке поста есть прямоугольничек с отогнутым краем. Если нажать на этот листочек, то вверху отразится ссылка именно на этот пост, который нужен, а не на всю страницу.
Темы в данном подфоруме разделены:
- на крючковые и спицевые.
[/b]
Не превращайте подфорум в сборник тем под лозунгом "Каждому возникшему вопросу - по отдельной теме!", это неоправданно раздувает подфорум. Задавайте вопросы в соответствующих существующих темах!!! .
[/size]
Вначале вернитесь в раздел "Вязание" и задайте свой вопрос при помощи ПОИСКА - , - что такой вопрос в форуме еще не обсуждался
Хорошо обдумайте и сформулируйте свой вопрос так, чтобы его суть была понятна мастерицам, желающим Вам помочь советом. Определите, в какой теме его задавать (или обратитесь к модератору в "личку") и убедитесь при помощи ПОИСКА - , - что такой вопрос в выбранной теме еще не обсуждался.
Всё, что не относится к обсуждаемой теме, принято писать в личной переписке и в дальнейшем будет удаляться или переноситься в "Карантин"
Все посты, содержащие ссылки на уже не существующие темы, будут удалены.
Все посты с вопросами, на которые не последовало ответов в течение месяца и более, также будут удалены.
Если Вам не ответили на Ваш вопрос - продублируйте его через время при необходимости. Отсутствие ответа говорит о том, что в данный момент "в эфире" отсутствуют те Мастерицы, которые могли бы Вам помочь.
Помните! Название темы пишется с большой буквы и отражает суть вашего сообщения. Темы с названием "help", "помогите", "у меня" - никакой смысловой нагрузки не несут и приоритетностью ответов не обладают;
Оформляйте красиво текст вашего сообщения. Начинайте предложение с большой буквы, заканчивайте точкой. Между знаком препинания и следующим словом ставьте пробел;
Ссылки в тексте желательно оформлять с описанием ( о чем ссылка ), чтобы любой увидевший их смог определить о чем они, не открывая ссылку без надобности.
НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Друзья - это люди, которые нас знают...Но всё равно любят!
Кому не ответила - стучите!
Объясните чайнику как вставлять картинку в сообщение
Как прикрепить изображение?
Как вставить фото без проблем
Как картинку перегнать?
Прикрепить файл
прикрепление текстовых файло, а не фото
Файлообменники -куда положить файл чтобы поделиться со всеми
Как скачивать сайты и альбомы с помощью Offline Explorer
Как работать с Фотобукетом ( Photobucket.com )
Как работать с фото Радикалом
Боты и всё что с ними связано
Менеджер закачек(программа поддержки закачек файлов)
Как скачать фото с сайта keep4u.ru?
Как читать книги и журналы в формате DJVU
как задать вопрос?
как ответить на сообщение
Kак сделать ссылку на сообщение
Как вставить цветной шрифт в сообщение?
Как работать с цитатами?
Как отредактировать своё сообщение?
Помогите разобраться с расширением файлов
Как сделать скриншот?
Друзья - это люди, которые нас знают...Но всё равно любят!
Кому не ответила - стучите!
девочки всем привет! я совсем недавно, в основном в темке у БелочкиВиты проживаю , но вот вопросик-подскажите гед на форуме есть темка про вязанные пальто спицами? не могу никак сориентироваться и найти
Здравствуйте!
Я все ищу в какой теме задать вопрос, какое вязание использовать для вязки разных типов пряжи. Например, что больше подходит для пушистых пряж - крючок или спицы, ажур или араны. Какой рисунок выгодно подчеркивает свойства ленточных пряж и тд. У меня есть пряжа разных типов, я никак не могу решить, каким узором вязать, смотрела поиск, но выводов пока никаких не сделала. Подскажите, куда поместить вопрос, пожалуйста.
Здравствйте!
Не знаю в какой теме задать мой вопрос. Спрошу здесь.
В описании написано: сформировать десять складок по верхнему 1-й части так , чтобы длина была....По верху связать 1р. соед. ст. черной нитью, закрепив при этом складки.
Поняла что надо провязать 1 ряд соединительной строчкой, но вот как это делается не знаю.
Знающие люди, подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Примите новичка! Вся моя практика, это шапочка для дочки. Сейчас замахнулась на платьице с кокеткой, вот это http://club.osinka.ru/topic-52658?&start=0 не пойму, что такое ракушка, уроки посмотрела, но ничего не нашла. Где еще можно глянуть?
Девочки, подскажите плз, хотела бы найти кружевные салфетки спицами, и ажурное платье на грудничка спицами есть такое и где искать? Только зарегилась, никак не соображу что к чему. Спасибо
Девочки, подскажите плз, хотела бы найти кружевные салфетки спицами, и ажурное платье на грудничка спицами есть такое и где искать? Только зарегилась, никак не соображу что к чему. Спасибо
Спасибо, что спрашиваешь! 1. Во всех разделах и темах есть в правом верхнем углу окошко "Искать в теме". Задаёшь вопрос - получаешь ссылку. Например, салфетки спицевые см. тут: http://club.osinka.ru/topic-15294 2. Вот тут http://club.osinka.ru/forum-27 детский подфорум, где можно задавать свои вопросы по вязанию малышам.
Удачи!
Друзья - это люди, которые нас знают...Но всё равно любят!
Кому не ответила - стучите!
здравствуйте! вернее добрый вечер.подскажите пожалуйста где найти "как научиться вязать узорыс аранами" т.к я вязаний ,я новичок а хотелось бы научиться.помогите пожалуйста