Юбка Victoria крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

должна же и эта юбка получить свою индивидуальную тему!
на фотохостинг → на фотохостинг →

наверное со мной все согласятся, что в первом сообщениеи стоит поместить бюку в исполнении Lelu и её блестящие схемы к юбке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

delena_70, Мар 14, 2013
delena_70

Вот уже почти 2 года смотрю на те красоты, которые вы вяжете, девочки, и все это время хочу себе такую юбочку. Все-таки я ее себе свяжу! Вот все брошу и свяжу обязательно!

Так я тоже все бросила и взялась за юбочку эту 😃 Пока в голове кручу варианты верха для топа-туники как раз и свяжу 😃

УРА! Я её закончила! Вчера даже выгуляла на работу. Правда пока не сфотографировала 😳 ... но как она мне нравится 😊 Спасибо всем за подсказки и схемы! 💋

Thelma, Мар 14, 2013

Подкладка стрейч-атлас в тон. Кроила по косой трапецию по бесплатной выкройке, которая есть здесь на Осинке.
на фотохостинг →
Саммер, расход 320г, крючок 2,25.Длина 51см (до колен), обхват бедер 90. Юбочка получилась мягонькая, не топорщится.

Доброго времени суток, дорогие Осиночки 😃 Вот и моя юбочка для мамы готова 😃 без помощника конечно же не обошлось 😃 😃 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подклад пробный, надо что-то поярче попробовать, но что было под рукой с тем и засняли 😃 😃 Цвет что-то среднее между начинанием юбки и готовым изделием, как-то не получилось передать его нормально. Ушло 4,5 мотка виолет, крючок №2, ОБ 98см, набирала 12 раппортов.

CatWoman Вы с двумя накидами вязали?и по какой схеме(с какой части той схемы)напишите поподробней пожалуйста

Всем рукодельницам добрый день! Девочки, пожалуйста, объясните лузеру, эта юбка вяжется вкруговую или из двух полотен? И ещё: я не поняла в самом первом сообщении на счет схем, я не вижу схему №2 и соответственно ряды с 10 по 17. Или я чего- то не допонимаю? Извините, если мои вопросы звучат тупо, но у меня маленький опыт работы с крючком, пока только на уровне шапочек, беретиков, шарфиков и т.п. 😳 А юбка очень понравилась, хочу связать себе на ДР, который через 2 месяца. 🙄

Ещё раз внимательно посмотрела фотографии готовых юбок и пришла к мнению, что они всё-таки связаны вкруговую. Тогда ещё один вопрос: А перекоса нет при круговом вязании?

Натали64, Апр 15, 2013
Натали64

Ещё раз внимательно посмотрела фотографии готовых юбок и пришла к мнению, что они всё-таки связаны вкруговую. Тогда ещё один вопрос: А перекоса нет при круговом вязании?

Я вязала вкруговую по схемке из журнала со стр. 86 поворотными рядами, т.к. однажды был неудачный опыт, связала без поворотных и у меня косило, теперь крупные изделия только поворотными 😃 😃 😃

И я вязала поворотными рядами.

[/img на фотохостинг → [/img на фотохостинг → на эту юбочку у меня ушло всего три вечера.юбкой очень довольна.ловлю взгляды прохожих.все знакомые сказали что юбка отпад.спасибо создателям и посетителям этой темки.

И у меня связалась Виктория
http://www.zheldor.info/forums/uploads/1366400015/gallery_14542_442_286473.jpg
http://www.zheldor.info/forums/uploads/1366400015/gallery_14542_442_56992.jpg

Пряжа Пехорка Кроссбред Бразилии почти 500гр крючок 2,5 с катушечной ниткой в тон
Вязала вкруговую без поворотных рядов, ничего не перекосило

девочки а как думаете пряжа мальва(кировского ком-та)пойдёт на эту юбку(и какой расход

проходимка

девочки а как думаете пряжа мальва(кировского ком-та)пойдёт на эту юбку(и какой расход

Я вязала из кировского "Лотоса", он потолще "Мальвы" (250 г/100 м - лотос, 350 г/75 г - мальва).
Вообще, мне нитки с К.комб. нравятся. А сколько у Вас уйдет - это же от Вашего размера и желаемой длины зависит. "Лотоса" у меня ушло ровно 0,5 кг на наш 48-50 размер.


Юбка "Victoria's Secret"

Девочки, довязываю свою юбку, встал вопрос о подкладке- юбка цвета бледно розового- вот думаю какую подкладку сделать - в тон или может белую и из чего - думала из трикотажного полотна или из чего лучше?

Добрый день, девочки!
Вот, тоже начала вязать, за вчерашний вечер только столько успела связать, совсем мало, еще не пробовала отпаривать, сегодня сделаю это.
Набрала 280 петель, 14 раппортов. Кировская Фиалка, 75 гр. Крючок 2 - 1,75 mm.
Рассчитывала, что будет на талии, но по всей видимости юбка спустится ниже, но надеюсь, что будет так как я хочу, на талии, после того, как пояс свяжу. Тут, я читала, был спор, как лучше -на талии или бедрах. Лично мне нравятся юбки на талии.
Девочки, кто вязал из Фиалки? Готовое изделие из Фиалки не будет колом стоять? что-то я этого боюсь, мне хочется, чтобы "струистость" немного присутствовала.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания