Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Наташа ну и пусть так долго, зато удовольствия от вязания будет тоже года полтора или два 😃 А кошек и я очень люблю.... 😳 У меня живет почти такая же как на аватаре.красотка! 😡

Наташа Казакова, спасибо за качественные схемы! Никак не могла найти хороший размер скатертей со скрипками и морской! 😎

Девчонки, простите, может вопрос глупый, но я не соображу, как начинать эту,с якорями - ни одного ровного края.Я не умею начинать с зигзагов. Как это делается?

bagirka

Девчонки, простите, может вопрос глупый, но я не соображу, как начинать эту,с якорями - ни одного ровного края.Я не умею начинать с зигзагов. Как это делается?

от центра по моему. Половинка в одну сторону, потом в другую

Наташа Казакова, а сколько ниток по весу вы припасли для кошек? Сколько может уйти на такую скатерть, существуют разные мнения по расходу в филейной технике.

Весь журнал с хорошими большими схемами давно лежит у меня в альбоме 😏 на фотохостинг →

Наташа Казакова

Девочки, подскажите пожалуйста как вяжется забор у скатерти с павлинами. Медитирую над ней и не пойму, как мне кажется по обозначениям забор это вышивка в пустой клетке, но могу ошибаться. Не дает покоя этот эффект прозрачности.
на фотохостинг →

Наташа, забор вяжется так : столбик с накидом -одна воздушная петля- столбик с накидом-одна воздушная петля......

bagirka, планирую вообще стратить 1050 - 14 моточков по 75 грамм Кировской Лилии. Если что останется, пущу на покрывало на диван и докуплю еще, правда придется комбинировать, пряжа осталась уже чуть светлее.
gorka, спасибо огромное за разъяснение. Тогда получается что клетка филейной сетки в данной скатерти строится так: ССН, три воздушных петли, ССН и так далее. Хотя как я поняла если основную ячейку заполняют 3 воздушные петли, то тогда используют столбик с двумя накидами. Если я не права поправьте пожалуйста.
По моим понятиям выглядит это примерно вот так на фотохостинг → Эта скатерть меня очень заинтересовала. Очень хочется ее сделать.
Хвала тому кто выставил схему этих павлинов.
Есть еще в закромах вот такая скатерка для поклонников ИРЛАНДИИ, но это конечно на любителя на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

**atlantida** а как просмотреть твои альбомы, а еще лучше скачать 😳

Наташа Казакова. Можно попросить схему к этой скатерти
[/URL][URL=http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/1007/78/94e8c8a7535d.jpg.html]

ucheniza

**atlantida** а как просмотреть твои альбомы, а еще лучше скачать 😳

В моем профиле адрес.
Папка "журналы". Под картинкой ссылки на скачивание 😏

подскажите пожалуйста хватит ли мне 4000 м пряжи на скатерть из мотивов размером 210*130?
и есть ли у кого схемка к этой скатерти? на фотохостинг →

Кирстен,огромнейшее спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания