ebay
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Клуб покупателей

А еще мы купили на ebay провод.
Как бы это понятно выразиться: у нас ТВ висит на стене в той же комнате, где комп. Благодаря проводу, я могу ТВ использовать как 2-й автономный монитор одновременно с самим монитором. ООООчень удобно.
В Москве муж сказал, что самый дешевый такой провод стоит от 80 долларов.
Нам обошлось вместе с доставкой до 20 долларов.
Ссылку на продавца дать не могу - картинки не открываются, а вот провод назывался так

6ft DVI~HDMI, M-M Cable HDTV/Plasma/LCD/DVR/DVD 6'

Maigloeckchen,

кольцо мне в самый раз.
Это не моя, а мужская рука на фото 😃

Ира, кашемировый палантин (несколько)я покупала у одной серьёзной продавщицы. Я пока на неё наткнулась, долго рылась и измучила под конец поисковую машину. У неё много расцветок и качество действительно хорошее, а на некоторые шарфики были акции от 1 евро. Но я уже не помню, где я её нашла 🙄 Поскольку я за последнее время много чего напокупала, то уже не помню имени.

Здорово! И когда Вы успеваете всё это носить? А почему муж не оценит? Кольцо-то было на мужской руке 😃

И я вспомнила неудачную покупку в квадрате.

Моя подруга хотела открыть салон проката свадебных платьев и попросила меня купить много свадебных платьев в Китае. Я ей делала подборку картинок, все такое. Я купила только 1.
Деньги она мне все несла, несла, так и не принесла.
А платье в реале было пошито самостоятельно. Сшито отлично. Но ткань, отделка, все другое. И продавец тоже исчез. 😡

Я сижу дома с ребенком.
Только украшения и меняю.
Одежду использую сугубо домохозяйскую: брючки-свитерочки.

А в колечке камни никакие. Они такие же мутные в реале, как и на фото.
Зато я ношу кольцо не снимая.
Мне очень нравится такая форма кольца. И не страшно - никому в голову не придет, что это бриллианты.

[quote="Ира"]

Сидельникова,

а вы точно характеристики проверили?
бывает с непривычки путают чистоту SI c I
Запросите еще раз данные у продавца. Все-все внимательно перечитайте.

Да всё с характеристиками отл! Вот только мы решили не связываться с сайтом, т.к. во первых таможня 600 бачей, плюс никаких гарантий в доставке ⁉ , в общем милая Иришка, наверно воспользуемся твоими ссылками и закажем камень на диаманте, спасибочки 🙃

Maigloeckchen

Во-во, мне тоже так пригрозили из-за лип глоса

у меня такое было из-за старой бурды. в магазинчике между прочим. я запросила общий счет и общую оплату доставки. пришло письмо: как соберусь, то взвешу и вышлю...
я всю корреспонденцию сохраняю до последней точки и получения посылки. ждем-ждем, нет ничего. через месяц приходит гневное письмо, типа, плати, а тоя отзыв напишу.
я проигнорировала. пиши. продавать не продаю. надо будет - перерегистрируюсь. ничего не было.

а продавать сейчас невыгодно еще и потому, что куча адвокатов просто подслеживает продавцов и загоняет их в ловушки из-за несоблюдения "буквы закона". там много закорючек. что есть приват-продавец, а что магазин...
сейчас е-бэй в обратном направлении пытается работать, упростить процесс продажи. но...
мне один из продавцов, у которого много чего покупала и покупаю по вязанию, даже пожаловалась, сколько ей писем приходит с угрозами и всяким прочим негативом.

Ира

Тайна,

а в чем проблемы у вашей подруги? Обычно все посылки страхуются. Есть же какой-то механизм получения денег при потере посылки.

Дело в том, что она заплатила деньги, а посылку никто отправлять и не собирался, она забрасывает их письмами а в ответ тишина.

Тайна
Ира
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дело в том, что она заплатила деньги, а посылку никто отправлять и не собирался, она забрасывает их письмами а в ответ тишина.

На ебайе есть страховка до 200 евро,если оплачиваешь РайРалом и можно уведомить сайт об неполученном объекте....

Спасибо, тати, я дала ей ссылку на эту тему. Я сама пока ничего не покупала, хочется попробовать, но получается что все на доверии, никаких гарантий.

Да,все на доверии,Тайна... но и смотря где.. я так понимаю что в европе есть какая то страховка, как я уже писала выше.. По крайней мере у меня пока все получалось... хотя и были кое какие проблемы...

Тайна,

да-да, если посылку и не высылали, тогда нужно писать на сайт.
Я не помню точно какая была цифра, но когда я покупаю что-то, то там написано, что ПэйПалом страхуется сумма на 1000 или 2000 долларов. Я покупаю все на американском ибае в последнее время. Буду покупать, посмотрю специально для вас.

Ира

Тайна,

да-да, если посылку и не высылали, тогда нужно писать на сайт.
Я не помню точно какая была цифра, но когда я покупаю что-то, то там написано, что ПэйПалом страхуется сумма на 1000 или 2000 долларов. Я покупаю все на американском ибае в последнее время. Буду покупать, посмотрю специально для вас.

По европе вижу на 1000 евро...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания