Метод "Любакс"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Semjonowa, Фев 24, 2017

Semjonowa, Вы меня извините а можно и мне ссылочку на уроки по Любаксу, сравнить с тем когда я училась да и подзабыла уже.
Заранее пишу спасибо так как личка у меня заблокирована навечно.
Читать могу, писать не разрешают.

Саша, Фев 25, 2017
Саша

Semjonowa, личка у меня заблокирована навечно.

А я вот ни как не могу понять как сюда вставлять фотографии: все, что написано в указаниях по этому вопросу кажется мне высшей матиматикой Shocked

Semjonowa,
Не знаю будут ли меня опять ругать или банить за это, распишу как делаю я.
Если бы личка работала написала бы там.
Есть файлообменники, я всегда использую http://ifotki.info, вот его ссылка.
http://ifotki.info/index.php?mode=more
Загружаете на фотообменник фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На последнем фото, выделяете команду в ВВCode Превью по клику и копируете ее.
Потом просто вставляете в ваш текст, обязательно нажмите предварительные просмотр. Если все в порядке нажимайте отправить сообщение, если нет смотрите что не так.
Старайтесь если много фото то выкладывать в ряд не более четырех.
Если одна то проблем не будет.
удачи.

Semjonowa, Фев 25, 2017
Semjonowa
Саша
читать дальше

А я вот ни как не могу понять как сюда вставлять фотографии: все, что написано в указаниях по этому вопросу кажется мне высшей матиматикой Shocked

Я обычно яндекс-фотками пользуюсь. Очень просто - туда кидаешь, потом копируешь код bb-code (для форумов).

Саша, Фев 25, 2017
Саша

Заранее пишу спасибо так как личка у меня заблокирована навечно.

А Вы не пробовали писать на support@osinka с просьбой о разблокировке? Я где-то видела девочки упоминали, что это помогает. Наверняка, заблокировали в период массовой блокировки в каком-то конфликте... Сейчас дело-то уже старое, могут и разблокировать, мне кажется. Embarassed

Лана,
Нет не пробовала, да меня и не напрягает особо.
Меня заблокировали на ветке компьютерной вышивки, там часто скандалы и я ушла оттуда на другой форум.
А здесь только захожу читаю только на машинное вязание да вот здесь периодически отмечаюсь.

Саша, Фев 25, 2017

Саша, у меня то получилось? или я опять где-то что-то не поняла? Rolling Eyes

Лана, Фев 25, 2017

Лана, а где там этот код брать?

Semjonowa, Фев 25, 2017
Semjonowa

Лана, а где там этот код брать?

Сначала вверху ткнуть в ссылку "получить код", а потом внизу страницы его скопировать.

http://club.osinka.ru/topic-165414?p=14766994#14766994

У капустиной уже свойская система. Она свое что то добавила. Там не чистый любакс. В таком случае я считаю и унимекс можно почитать так же дополнено и разжеванно

FrolovaE, Фев 25, 2017

FrolovaE, Вы совершенно правы, и у Ольги , и в Унимексе есть собственные наработки. Даже я для себя умудрилась кое-что детализировать (это касается плечевого сегмента для высоких дам от 1,74). Но в этом-то и прелесть самого метода – он в состоянии развиваться, а значит учит думать.

Лана, спасибо! Кажется разобралась... это мое первое самосшитое платье
на фотохостинг →
DSC_0642.JPG

Semjonowa, Фев 26, 2017
Semjonowa

Лана, спасибо! Кажется разобралась... это мое первое самосшитое платье
на фотохостинг →
DSC_0642.JPG

Интересное сочетание тканей. А как это платье соотносится с Любаксом?

Кстати, я Вам в личку писала. Видели письмо? Надо зайти в конвертик, который вверху слева, недалеко от слова "Осинка", на голубой полоске...

Лана, Фев 26, 2017

Лана, ткань и вправду забавная Very Happy Это цельный кусок х\б для постельного белья (широченная – 240). Она у нас очень дешевая, вот я ее и купила чтобы упражняться. Шила в позапрошлом году, как раз в ту пору, когда изучала Любакс. Конечно, в город это платьишко не оденешь, но на прогулку с собаками в нашей глуши в самый раз. С тех пор и шью как заведенная. Правда, все больше летние варианты обмундирования и что полегче, пеньюары например:Cc: Зимние ткани пока лежат – боюсь испортить: шить по-настоящему пока не научилась…
Спасибо Вам огромное за подсказки - я пока не совсем понимаю как здесь все действует.

Авторы
Теги
Упоминания