Вышивка пайетками и зеркалами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Разные техники вышивки

крошка Lulu Ну вы даёте! ⁉ Это же какой кропотливый и тяжёлый труд. Какая же это красота! Не перестаю восхищаться. Умница. 💟

крошка Lulu

вот что еще натворила:

Ну и скорость! Или это предыдущие работы?

крошка Lulu, ну нельзя же так, другим девушкам на пляже тоже мужчин оставьте 😂 😈

теперь смело можно браться за костюмы для беллиданса 💈 💟

Это бесподобно! Браво! А как это делается ?

| купальние из паеток
крошка Lulu

на фотохостинг → на фотохостинг →
вот чего у меня получилось

В восторге от вашего произведение искусств, ваш купальник - шедевр, его в музей надо в Париж 😏 пусть французкие модницы обзавидуются 😃

Cупер!!!! А я живу рядом с морем и у меня только 2 купальника.

крошка Lulu

Julllietta,спасибо! 😳
Вот выставляю очередное творение

Крошка Lulu, а какую технику вы применяете для вышивки купальников. Никогда не вышивала, хочу попробовать. Я как понимаю ваша техника (не учитывая выпуклых цветов) - "рыбья чешуя"? вообще долго это - вот так расшить купальник? И сколько паеток уходит?

Dajan

Крошка Lulu, а какую технику вы применяете для вышивки купальников. Никогда не вышивала, хочу попробовать. Я как понимаю ваша техника (не учитывая выпуклых цветов) - "рыбья чешуя"? вообще долго это - вот так расшить купальник? И сколько паеток уходит?

Я расшиваю так: на нитку надеваю пайетку ,а потом бисер.За счет бисера пайетка держится.Расшиваю "стык в стык"(это видно на оранжевом с цветами купальнике) или "рыбьей чешуей",т.е. в нахлест.Иголка обычно для бысера №11 или №12 и нитки 45ЛЛ .Нитки лучше подбирать под цвет бисераПайеток уходит не много,даже не знаю как объяснить,потому что я их вываливаю в пиалочку.А по времени,когда я только начинала этим заниматься у меня уходило где-то дня четыре,а сейчас за полтора дня,один день чашечки,полдня трусики.Если будут вопросы пишите.

Спасибо, пока всё ясно, думаю вопросы возникнут в ходе работы. Купальники ваши нереальные. Я тут такие бабки плачу за расшитые паетками купальники в бутиках, а оказывается тоже самое можно сделать самой! 😃

Крошка Lulu! Скажите пожалуйста, Ваши творения Вы используете как купальники? Т.е купаетесь в них? Я тут расшивала ребенку платье пайетками, так с них краска слезает и вид теряется. Подскажите какой фирмы и чьего производства бисер и пайетки Вы используете в своих работах? Спасибо.

Ziyada

Крошка Lulu! Скажите пожалуйста, Ваши творения Вы используете как купальники? Т.е купаетесь в них? Я тут расшивала ребенку платье пайетками, так с них краска слезает и вид теряется. Подскажите какой фирмы и чьего производства бисер и пайетки Вы используете в своих работах? Спасибо.

Ziyada, конечно я использую их по назначению!Я использую пайетки на нитях Gamma и бисер желательно такой же фирмы.Эти пайетки немного рефленые и жесткие и сделаны уже из разноцветного материалла.А еще есть пайетки плоские и более тонкие,так вот с них краска слезает.А вообще эта красота только на один сезон.

крошка Lulu
Ziyada
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ziyada, конечно я использую их по назначению!Я использую пайетки на нитях Gamma и бисер желательно такой же фирмы.Эти пайетки немного рефленые и жесткие и сделаны уже из разноцветного материалла.А еще есть пайетки плоские и более тонкие,так вот с них краска слезает.А вообще эта красота только на один сезон.

К сожалени. у меня облезли рифлёные, правда они были из недорогих. А бисер я слышала японский не облезает, только я не знаю где его купить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания