Авторская школа "Любакс" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Авторская школа "Любакс" (Москва)

Адреса курсов

м. Киевская
Можайский вал, 6/2
+7(499)-240-15-14; +7(499)-249-42-52

Информация о курсах

С сентября 2010 года возобновились групповые занятия под руководством Аксеновой Любови Яковлевны - автора метода "ЛюбаК`С", учредителя школы "ЛЮБАКС", академика - действительного члена Международной Академии информатизации, доктора экономики Американского университета им. Адама Смита, члена Международной Ассоциации "Союз дизайнеров", президента Международного Благотворительного Фонда поддержки обучению дизайну одежды "ЛЮБАКС".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Метод Любакс это свобода! Это уверенность в себе!Но действительно обучение оставляет желать лучшего!Если проявить дотошность и упорство можно изучить его по книге!Поверьте,потраченное время стоит того!Шью по этому методу уже лет пять.Правда я его уже усовершенствовала под себя с учетом своего опыта и строю выкройки влет.Дерзайте и не пожалеете!
Спасибо автору метода за великолепную идею метода!!!

Прошла курсы по конструированию и моделированию одежды у Корниенко Галины Владимировны в г. Краснодаре на Красноармейской, 70. Очень довольна! Метод потрясающе лёгкий. Галина Владимировна очень доходчиво всё объясняет!! Огромная благодарность Любови Аксёновой и Галине Корниенко!

Светлана Анатольевна.

10 лет работаю по методу ЛЮБАКС,применила для построения лекал в массовом производстве, результат - отличный! Нужна компьютерная программа. где мне ее найти (если вы ее разработали)?

Заканчиваю курсы по конструированию и моделированию одежды по методу "Любакс" в г.Кривом Роге,очень довольна!Метод интересный,не сложный и самое главное понятный.Ведь на занятия пришла на уровне - любителя,а теперь чувствую в себе больше уверенности чтобы не только себе шить,но и другим.Очень благодарна нашему преподавателю Елене Анатольевне за ее отношение к ученикам и мастерству.

Уважаемые девочки!
Подскажите контакты Елены Анатольевны. Я закончила школу Любакс в Киеве, зимой 2006, впечптления об преподавателе - самые лучшие, об одном желею - что не трудилась на сто процентов, а ленилась.

Елена

Позвоните руководителю украинского центра Любакс. Возможно, она подскажет контакты.
Днепровская Лариса Владимировна,
8-10380-564-64-54-65, т. 64-14-23, т. 92-38-27;

обрый дорогие женщины. Не впервые на форуме, но пишу первый раз. Заканчиваю обучение по Любакс и очень хочу поблагодарить нашего УЧИТЕЛЯ Масимову Елену Анатольевну. Профессианал своего дела и похоже просто влюблена в сою работу. Дает так много и подробно, что даже совершенно не умеющие держать иглу, начнуть шить. Она заряжает такой энергетикой, после ее уроков хочется жить и кажется все по плечу. А в отношении метода хочу сказать, что почти все зависит от человека, который передает знания. И если вам повезло попасть к хорошему специалисту, то сам метод освоите и с легкостью будете кроить. Я шью давно, а вот кроить боялась, теперь уверена,что все получится, даже когда останемся "сиротами". Но надеемся на дальнейшее общение и подсказки со стороны нашей любимой УЧИТЕЛКИ

Я закончила курсы в Кривом Роге
Очень рада, что попала именно в эту школу. Преподаватели излагают учебный материал доходчиво, так, что не приходится после занятий сушить голову над какими-то непонятными моментами. Так что если со своей стороны приложить необходимые усилия и старания, то вполне реально не только успешно освоить весь объем курса, а и вырасти в классе.
Напоследок, хочу выразить благодарность Католиченко Елене Анатольевне за понятную и интересную подачу материала.
А тем, кто хочет учиться, но еще сомневается скажу вот что. Сейчас, спустя всего три месяца после окончания курсов, больших денег на шитье я пока не зарабатываю, зато получается экономить на покупке новой одежды для всей семьи. Например, своему полуторагодовалому ребенку шью все сама - от панамки до трусов.

Очень хочу пройти курсы у вас , но я живу в Красноярске...У меня девочка проходила в курсы осталась довольная ...Мне очень хочется пройти как это сделать...

Добрый день!
Я прошла обучение конструирования по методу «ЛЮБАКС» в г. Красноярске у Максимовой Елены Анатольевны. Мою благодарность этому педагогу не выразить словами! Елена Анатольевна – это профессионал с большой буквы как в конструировании и моделировании, так и в искусстве преподавания. Лучшего учителя я не встречала в своей жизни. Она очень доходчиво объясняет, щедро делится своими знаниями, заряжает такой энергией, что конструирование становится увлекательным и не сложным, причем на любую фигуру! Теперь я могу сшить абсолютно любую понравившуюся мне модель и мне не надо искать выкройку, а потом бесконечно подгонять ее. Я шью как на свою сложную фигуру, так и на мужа, детей, родственников. Это могут быть и вечерние платья, повседневная одежда, одежда из трикотажа, верхняя одежда – все сидит идеально без подгонок, а зачастую и без примерок. На примерках, как правило, только убеждаюсь, что вещь хорошо сидит. У меня была давняя мечта – научиться конструировать и моделировать одежду. Я пыталась делать выкройки по «Единой методике», снимала готовые выкройки из журналов, а потом бесконечно их подгоняла, так как там совершенно не учитываются особенности фигуры. Для меня этот процесс был очень утомительным. А сейчас я испытываю такой восторг, когда все, что я задумала, получается с первого раза и ничего не надо менять, и сидит на фигуре все отлично. Очень хочу поблагодарить Елену Анатольевну за осуществление моей мечты!

Я "училась" по методу "Любакс" в Сочи у Ирины Георгиевны. Занятия проходили не организованно, могли отменить, не объясняя причин. Или обзвонить с утра, когда уже в дороге.Приходишь на брюки - преподают карманы.Скажут принести материал на раскрой - слушаем про трикотаж.До плечевой за три месяца так и не добрались. На четвертый месяц была набрана на наше время новая группа. группа. Деньги выброшены. Навыки шитья по "Любакс"нулевые.
Единственная радость была, когда вела уроки Елена Николаевна (технология шитья). Все было четко, записывали, обговаривали, дома выполняли задания.

Обучение в Краснодарском центре у Галины Владимировны Корниенко оставило у меня неизгладимые впечатления.Настолько профессионально подаётся материал,что после этих курсов шьют все!Атмосфера такая тёплая,что ждёшь не дождёшься,когда следующий урок...Ещё не закончив курс,я уже смогла выкройку основы построить соседке,которой никто не мог сделать выкройку при её 66 размере..Но,чтобы постигнуть эту науку(не побоюсь этого слова)нужна школа,нужен тот,кто умеет это преподнести,тогда успех гарантирован!

Подскажите, пожалуйста, сейчас, в 2019 году в Москве где есть курсы по Любакс? Хочу обучиться, но пока что "живых" курсов/наборов не нашла. Неужели эта методика потеряла свою актуальность?!

Добрый день! и я хочу пройти ЛЮБАКС. Может кто откликнется в Москве


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания