Карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| карнакальный костюм зайка
| Новогодние костюмы

Кого интересуют новогодние костюмы. пишите atevs077@meta.ua
Все новые, расчитаны на весь дошкольный возраст от 80 до 130 грн: петушек, лисичка, белочка, кошечка, зайчик, волк, медведь, гномик, тигр, лев, скелет, слон, поросенок,, крокодил Гена, Чебурашка. Фото вышлю по запросу

Чёрный кот на Хеллоуин. Шапочка кота из белой травки и черной турецкой пряжи с люрексом, тоже наподобие травки. Вязала спицами, отделка крючком.
на фотохостинг →

zolotse_05

А вот моя новогодняя пчёлка на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу связать костюм пчелки,ну все красивые!!!А ваша понравилась больше всех!!!
Хочу попросить у вас схему юбки!

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти схему этой красоты?
на фотохостинг →

спасибо огромное!

Девочки. надеюсь правильно выбрала темку для обращения. Наш учитель по танцам ставит новогодний номер в стиле 90 америки. Попросила нас сделать афропарик на головы, ввиде шара. Может у кого-нибудь есть схемки или идеи как это можно сделать и какими нитками. Буду очень благодарна за любую помощь

Доброго дня суток, Осинки. Просмотрела всю темку - какие же вы все молодцы!!! У моей дочки также приближается первый в ее жизни новогодний утренник в детском саду, и мне очень хочется наряд своими руками сделать. Она будет снежинкой. Предлагаю темку обновлять всем, кому костюмы нужны в этом году и прошу помощи у мастериц.
Мне очень понравился вариант P.Tasha.
Может автор или кто-то, кто делал похожее платьице, подскажет, что к чему, поможет схемкой или описанием. Заранее благодарна.

ksushik

Доброго дня суток, Осинки. Просмотрела всю темку - какие же вы все молодцы!!! У моей дочки также приближается первый в ее жизни новогодний утренник в детском саду, и мне очень хочется наряд своими руками сделать. Она будет снежинкой. Предлагаю темку обновлять всем, кому костюмы нужны в этом году и прошу помощи у мастериц.
Мне очень понравился вариант P.Tasha.
Может автор или кто-то, кто делал похожее платьице, подскажет, что к чему, поможет схемкой или описанием. Заранее благодарна.

ну, надо же. нам сегодня тоже сказали быть снежинкой, и мне тоже хочется связать крючком что-то белое,кружевное, летящее)

Давайте объединять усилия. Как писала выше, мне очень понравился вариант P.Tasha. И аксессуары обалденные. Но у меня еще крутится в голове идея не совсем оформленная: взять лиф от того платья, на уровне груди привязать к нему что-то кружевное, а низ платья сделать из какой-нибудь воздушной белой ткани и пришить к вязаному лифу. Надо посидеть - порисовать. Как думаете - сработает такой вариант? Я правда швея никудышная, но машинка есть, да и фасон, вроде, не мудреный 😃 . Пишите о своих идейках.

Привет,а скоморохов никто не видел?а то посмотрела готовые костюмы-страх!а цена еще страшнее


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания