Карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Новогодний костюм зайчика
| Звездочка

<Фотографии уменьшены до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
а нам в этом году пришлось быть Звездочкой (Зірочкою). у меня был какой-то ступор, откровенно говоря, потом появилась идея. кофточка, корона и митенки, но в садике выдали звездочки на голову и на руки, чтоб были все похожи чем-то...
вот что у меня из этого вышло...
на фотохостинг → на фотохостинг →

<Фотографии уменьшены до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
В нашем садике объявили карнавальную неделю, все детки могут приходить в карнавальных костюмах. По такому случаю у меня связалось платьице снегурочки, за которое я от всей души благодарю Татьяну Эльвинг! 💟 💟 💟 Пряжа Alise Diva Stretch, примерно 250 грамм, пряжа Alise bella, 50 грамм, спицы №2,5 и №3, корона и пояс покупные. Вот и наша снегурка!
на фотохостинг →
«платьице снегурочки» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«платьице снегурочки» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«платьице снегурочки» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«платьице снегурочки» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«платьице снегурочки» на Яндекс.Фотках

наш новогодний костюм собачки.Сделан за пару дней,на скорую руку..
Перед жилетки связан,спинка велюровая,стразиками сделаны лапки и косточка.Хвост и шапочка вязаные

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дочурка пожелала в этом году быть Снегурочкой, пришлось внимать желанию 😂 За основу брала схему костюма от Sheru studio. Вязала из Детского каприза (225м/50г) и Kartopu Fancy (130м/100г), крючки №3 и №4. Пальто состоит из 20 квадратов, рукав присобран на шнур с помпонами. Воротник - стойка, застежка - клевант. Сапожки связаны по типу обычных пинеток, на щиколотке вставлена эластичная жилка для более плотной посадки по ноге. Подошва укреплена с внешней стороны стелькой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой Заяц-модняк.
Пряжа пуф. Жилетка спицами реглан сверху. Пуговицы подходящей формы обвязаны лилией. Шортики с одним швом сзади спицами, накладной кармашек с морковками, связанными крючком. Шапка крючком, уши изначально хотели висячие, не нравится мне, когда они торчат. Митенки-лапки крючком. Костюм придумывался по ходу изготовления 😃 За основу взяла любимый персонаж из мультфильма "Ну, погоди!"

На утреннике из кучи зайцев мой Заяц-модняк очень выделялся. И ему хорошо, и мне приятно, комплиментов насобирала 😳
Ссылка на альбом и пароль есть в профиле.

Lilichka35, оригинальная идея и прекрасное воплощение елочки! хочется взять себе в "хотелки" 😃

miziena Спасибо большое 🌸 🌸 🌸

Наш костюм зайки. Пряжа травка, спицы № 6, на жилетке завязки с вязаными морковками. Жилетка маленькая, т.к. в зале очень жарко. Шапка связана филейной сеткой крючком и обвязана травкой по горизонтали сверху вниз соединительным столбиком.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Карнавальые костюмы

Вот такие шапочки пингвинов связала своим ребятам в детском саду, а их у меня 10 мальчиков. На одну шапочку ушло 2 часа времени, но мальчишки были довольны. на фотохостинг →

| Мышка

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания