Карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Спасибо большое, вот что у меня получилось, строго не судите, в первый раз отправляю ( ещё бы научиться сразу картинку вставлять, нагляднее как-то)
снегирёк
зайка

Продолжу про костюмы. Артёму выпало быть волчонком. Я даже обрадовалась,т.к. шапку-голову я уже давно связала. Осталось доделать остальное. Тут я пошла путём малейшего сопротивления. К покупной водолазке пришила вязаную пушистую грудку, к готовым штанам - хвост (на первой фотке сын держит его в руке). В край шапки ввязана нитка-резинка

Волчонок

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Ализе декофур серая и чёрно-серая. Крючок.

и тут отметимся . примите в копилку еще один маленький образ снежинки

на фотохостинг →

Наш новогодний костюм "Гламурная Зайка" Идею с головным убором подглядела у Оли Оля СергеевнаВязала 2 варианта кофточек и митенок,тёплые для дом культуры,лёгкие для дет.сада. на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Елочка

В этом году сыночка был Снежком. По отработанной уже технологии смастерился такой костюм

на фотохостинг →
30см белого жаккарда в шторном магазине(для шортиков и жилетки) и 2 мотка белой травки. Связано-шапочка, шарфик с 8ю помпонами, рукавички и помпоны на тапки. Ну и связала цепочку из вп, пришила по краю жилетки и снизу шортиков. Рукавички связаны больше для "законченности образа", но он все равно весь праздник в них отходил.

подскажите, пожалуйста, как сделать хвостик у белочки сьемным и из чего, чтоб он был пышный. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания