шарф-КРОКОДИЛ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Янка_д

d2000lli какая суперская сумочка. А вот и мой крокодильчик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Я решила добавить ему глазки.

Классный зверь! а он двойной или плоский? Я было начала вязать, вроде и получается морда ничего, но в один слой вязка скручивается, вот лежит недовязом: сомневаюсь надо ли продолжать? Удасться ли его отпарить и выпрямить? Question Question Question

Hail! Огневушка-Поскакушка, нет, не двойной. Может эта пряжа так себя ведет. Я тоже думала, что свернется в трубочку, но ничего такого не произошло. И тело вполне пышненькое. Сейчас сынуля носит судовольствием, даже спал с ним. Да, это акрил, его не рекомендуют вроде как отпаривать. Я к акрилу обычно мнительно отношусь, но, как ни странно, он оказался очень приятненьким и теплым...

И я такого связала(Пехорка 50 шерсть,50 акрил.)Даже и не пытался скручиваться. Laughing на фотохостинг →

Спасибо. Попробую выпрямить...

Этот чудесный шарфик вяжут он-лайн тут

девочки, здравствуйте, может кто нибудь знает, как связать шарф крокодильчик крючком, я новичок в мире вязания, да и спицами вязать не умею. помогите.

antoninaa

На всякий случай вот еще один начинающийся крокодильчик

подскажите, а прибавление вяжется: захватываю нить между петлями и тут же провязываю за заднюю стенку или в следующем ряду? спасибо

Извините. Что значит: провязать 8п. вместе, 3лицевые(включая петлю от последнего закрытия)?! Это как?

Авторы
Теги
Упоминания