Салон рукоделия "У Татьяны" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Рукоделие

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13727

Авг 07, 2007 00:00 | Салон рукоделия "У Татьяны" (Москва)

Салон рукоделия "У Татьяны" (Москва)

Адреса магазинов

м. Каширская
Каширское ш., 26, корп. 3
Тел.: (495) 778-16-51

Информация о магазине

• Часы работы: с 10:00 до 19:00.
  • Ассортимент: наборы и товары для вышивки. ткани - шторные, х/б, бязь, пряжа, нитки, товары для рукоделия.
  • Фурнитура: есть, большой ассортимент
  • Продажи: розница
  • Услуги: приемный пункт багетной мастерской, проводятся мастер-классы
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: есть

Расположение на карте

м. Каширская, Каширское ш., 26, корп. 3
https://www.google.com/maps/place/%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%88.,+26%D0%BA3,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+115522/@55.651351,37.652724,14z/data=!4m5!3m4!1s0x414ab312a9994873:0xa26a2ba0ed324695!8m2!3d55.652816!4d37.647264?hl=ru

Магазин оставляет странное впечатление. Хотела купить набор для вышивания. Выбрала, всё обсудила, можно сказать уже деньги достала. Внезапно выясняется, что компьютер занят (на нём работает продавец) и продать мне набор СЕЙЧАС нет никакой возможности, только как нибудь потом... Я, честно говоря, ждать неопределённое время не стала и ушла. Не знаю, что там за программа такая была открыта, что её свернуть временно было нельзя? Или пользователь такой? Или просто ничего делать не хотелось. Раньше я с таким не сталкивалась. На следующий день срочно понадобился моток мулине. Звоню узнать о наличии. По справочному телефону можно только ОСТАВИТЬ сообщение. Больше ничего.
Выводы делайте сами. Я свои сделала!

Удивительный магазин! Относительно всего: ассортимент богатейший - даже непонятно, как всё умещается на такой маленькой площади, цены - как в доброй сказке. Я с цифрами не дружу, конкретных не вспомню, но изумление свое по поводу суммы итога до сих пор в груди стоит! Я многие штучки для рукоделия впервые "У Татьяны" увидела, например, маленькие ножнички в виде птицы, стилизованные под поделку позапрошлого века, хотя в аналогичных магазинах разной степени пафосности только что не ночую.
А еще торговый зал был украшен вышивками лентами - тоже красота неописуемая. Хорошее настроение обеспечено.
Что касается предыдущего комментария. Кто-то ходит в магазин за товаром, а кто-то - за уважением...

Исправляюсь. Вчера была в магазине, специально цены запоминала. Smile

Атласная ленточка шириной 7 мм, которая везде стоит по 6 рублей, "У Татьяны" продается по 2 (ДВА)!!! 3-миллиметровую везде покупала по 9, здесь она по 3 (ТРИ!!!) рубля. Капроновая жатая (гофрированная) лента с атласным краем шириной 25 мм - всего 10 рублей! Я была поражена.

Неограниченный выбор пялец, схем для вышивки. Я не смогла пройти мимо схемы с восхитительным снегирем.

А еще меня каждый раз поражает корзинка на прилавке. На ней лежит объявление, что в эту корзинку можно положить любые предметы для рукоделия, а их передадут в детский дом им. Талалихина.

Авторы
Теги
Упоминания