Трафареты (Москва, С-Петербург. Н.Новгород)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Рукоделие

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13727

Авг 31, 2007 00:00 | Трафареты (Москва, С-Петербург. Н.Новгород)

Трафареты, интернет-магазин (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород)

Адреса магазинов

интернет-магазин
Тел. (495) 961-06-51, +7 (495) 978-97-99 (Москва), +7 (812) 244-7087 (Санкт-Петербург), 8 (831)261-3453 (Н.Новгород)
почта: inf@trafaret.net

Офис: м. Царицино
ул. Стекольная 1-я, д. 7С13

читать дальше

Я обращалась к услугам интернет-магазина трафаретов несколько раз и всегда оставалась довольна! Начала с заказа трафаретов по каталогу, а в конце концов заказала трафарет по своему эскизу. Smile)

Трафарет.нет отличает пунктуальность во всех деталях и высокая скорость обработки заказов. Через несколько дней после заказа мне уже доставляли готовые трафареты, аккуратно упакованные в тубу. К каждому трафарету прилагались цветная распечатка возможного цветового решения и большой лист белой бумаги для тренировки.
Все очень продуманно!

От души рекомендую этот магазин всем, кто любит привносить изюминку в свой мир! Smile Трафареты позволяют НЕ-художникам сделать приличную роспись любых вещей - стен, коробок, мебели, и самое главное - одежды! Причем, трафарет можно заказать на любой нужный вам размер. Сразу же на сайте, при заказе, вы можете рассчитать сколько будет стоить другой размер трафарета, что очень удобно.

Совет: сразу берите клей, он заметно облегчает фиксацию трафарета на поверхности. И еще обязательно посмотрите видео-ролики на сайте, вы увидете как легко работать с трафаретами! А акриловые краски для росписи ткани можно сейчас купить в любом магазине для художников, в том же OBI, например, очень большой выбор. Smile

Авторы
Теги
Упоминания